12 галюцинаций• 01 сентября 2017
Кто видит - подскажите
Я еще увижу его?
Называйте меня Повелитель• 01 сентября 2017
Подскажите и мне очень прошу !
, Интересует личная жизнь , когда встречу своего мужчину . ?
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подскажите и мне очень прошу !
Є реальні способи дізнатися - напишіть в ’личку’, дам контакт
Пищалка• 01 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подскажите и мне очень прошу !
Я не видящая. очень понравился совет Русланы Пысанки. Написать на листке точную характеристику мужчины, которого хотите встретить. Внешность, характер , все все детали. Через несколько месяцев Вы его встретите. Она рассказывала свою историю.И еще - заказывайте молебен Святым Адриану и Наталье
psiholog 1976• 02 сентября 2017
конечно увидите, только не известно где и неизвестно кого..... а так все нормально...