Бочка порохУ• 02 сентября 2017

Зачем вы позволяете своим детям такое

Хожу по новусу, выбираю фрукты и замечаю, невдалеке ребёнок лет 4 берёт персик и начинает его облизывать. Оказалось, родители посадили его в тележку, подвезли её к этим самым персикам и сами ушли выбирать еще что-то. Он еще сначала посмотрел по сторонам - никто ли не против и начал его грызть. Через минуту нарисовались родители, мать взяла обслюнявленный фрукт и положила его назад в лоток. Сама же оторвала кулёк и начала набирать себе те же персики, ведь сыну же понравились.

Каждый раз замечаю, как дети на виду у родителей берут те же самые фрукты, слюнявят их и тп. Почему я должна выбирая продукты, думать об этом? Это не детский сад, не игровая площадка. Я боюсь уже брать выпечку и свежий хлеб, сама видела как его слюнявят и кладут назад. Хлеб не помоешь!

Это большой супермаркет, туда можно приехать только на машине, он считается дорогим сколько не слышала. Вы не можете хотя бы купить этот погрызенный персик и будете выбирать другие? Так их может быть тоже кто-то погрыз и обслюнявил!

В этом маркете на входе есть 2! огромных области для детей разного возраста. Там работают профессионалы, но зачем вы тянете детей и полностью оставляете из без присмотра на территории супермаркета?
Чудо в декрете• 02 сентября 2017
Ответ дляlapushka25
Вот каждому свое. Мне было бы жаль ребенка, который облизывает этот грязнючий персик, который вплялся на складах, ехал в грузовике...который мацали какие-нибудь люди, выбирая себе фрукты. А дама задумалась о том, что она покупает обслюнявленные фрукты
У ребенка своя мама есть, она ж не задумывается.
Почему посторонний человек должен задумываться?
Синди Кроуфорд• 02 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Как то в достаточно мажорном маркете видела сцену. Мужик очень дорого одетый стоял у фисташек и ЕЛ их. После этого насыпал в оба кармана и пошел далее за покупками. Я, при том, что зп на семью сравнительно большая, не покупаю фисташки давно, непристойно дорогие...
была тут как то тема, меня поразившая. в маркете девушку заставили заплатить за то , что она попробовала арахис.
точнее-заставили купить что то вроде 50-100 грамм арахиса. ну вот охрана подошла и давай плющить-а вы воруете!!!!
Гуру троллинга• 02 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
Тю, Автор, Ви естетка.
При мені лише вчора:
в супермаркеті біля булочок сезамових бабуся прямо на них чхнула (будьте здорові, якось казати не хотілось), булочок не купила.
Продавець мене розраховувала і у неї з носа раптом шмаркля вискочила, я там ледь не впала. До вечора їсти не хотілось.
А Ви кажете дітки, це ще за щастя
+1 млн
и я ехала сегодня с работы мимо озера- пару метров центральная дорога 4 полосы... и взрослые мальчики на ширине плеч ноги активно обсс..каи все... не стесняясь...и вспомнила сразу тему как фекают, когда мамашки деток в кустики видут...лучше смотреть на детские попки ( т.е. не обращать внимания) чем на..
жижифреймут• 02 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну если говорить о новусе, то там для скидок отдельная полка. для мясного-отдельный ящик. и конечно его никто не купит-кому нужен не свежий, плохо пахнущий фарш? даже со скидкой?

судьба его-кулинария....
Ну так тем не менее, фарш лежит вместе с пакетами с мясом и т.д. берешь пакет и весь перемазался. А вот творог который бабуля носяру свою засунула, был абсолютно хорош, и срок у него был не сегодня, а дня 4 еще, я его себе брала. А она вот открыла и положила, а открытая молочка, сами понимаете...
автор Бочка порохУ • 02 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Та дети облизывающие персики фигня
А вот туберкулёзники ходящие и чикающие на все вокруг, это не смущает?
Как может такое не смущать. И при нынешнем положении вещей в здравоохранении такое не редкость. Но это параллельная никак не связанная проблема
Зарядка для хачапури• 02 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Мухи извините безмозглые и действуют именно так как положено мухам, иначе б мухами не были. А вот зачем она положила обгрызанный фрукт назад? В её бюджете он составил бы 0.0000000001 процент, но
Меня вообще бесят мамашки с детьми! такое впечатление что им на детей наср....! идут тупо говорят по тел-ну и плевать где ребенок! сегодня в сильпо перемацал все печенье руками! маме по боку! я сделала замечание
Синди Кроуфорд• 02 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
понимаю.
а про масло слышали, которое бабули пробуют? ногтем подковыривают? бррр.
автор Бочка порохУ • 02 сентября 2017
Ответ дляКучМала
А вы только детей видите?

Я вот в новусе наблюдала бабушку тискающую багеты грязными руками, на замечание получила трехэтажный мат.
А еще мадам в деловом костюме в Ашане в отделе бытовой химии влажные салфетки с полки вскрыла и чего-то себе на юбке терла. Заплатила за них или там бросила - не знаю.
Там же в Ашане, взрослый и вроде на вид интеллигентный мужчина разворачивал творожки и обнюхивал, носом почти в творог...
И таких историй масса

Только в последнее время, судя по темам в топе, это не родительская доска объявлений а новая площадка, где тусуются чайлдхейтеры.
Дети в данной ситуации описанной мною нисколько не виноваты. Именно так и могут и должны поступать дети. Тема о поведении взрослых, их родителях
natochka30• 02 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
+1 млн
Огогошеньки
мистерЛяпсус• 02 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
хм, я сегодня в атб видела девочку на беговеле. она радостно рассекала между полками, кто не успел отойти-его проблемы. мама где то была, да, что выбирала и проблемы отдавленных ног ее вообще не интересовали.
А я такое видела в форе, детка тоже каталась минут 20, маманя нюхала сырки и не реагировала на замечания. пока не зашла компания молодых людей, детка одному проехалась по ногам, а второй ловко направил беговел по нужному маршруту , в ящики с яблоками. вой, рёв, истерика. зато мамаше наука. если человек дурак, надо учить на практике
Чудо в декрете• 02 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Не видела детей в таких ситуациях, зато часто наблюдаю пенсионеров в сильпо, надкусывающих печенье, пробующих горстями сахар и т.д.
Подъедаются, наверное.
Ужас, бедные старики, на вкусненькое пенсии не хватает.
Синди Кроуфорд• 02 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ааа, клас)))
глядишь, и запомнит, что у детки беговел лучше при входе отбирать.
lapushka25• 02 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Потому что мне жаль чужих детей, если у него родители безмозглые...жаль собак облезлых с хозяевами. Вам пожалеть жалко ? Родителей не выбирают.
автор Бочка порохУ • 02 сентября 2017
Ответ дляБрыкалка
Ха! А еще алкаши и бомжары ходят и все лапают, конфеты разворачивают и заворачивают обратно. Автор, выдохните, ни один нормальный человек не покупает хлеб без упаковки, а фрукты надо мыть)
может и позволить всем на них прилюдно плевать? то же самое с точки зрения отношения к окружающим
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
это были мерчики, подсадить ее решили на свою продукцию
Гуру троллинга• 02 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Мое ИМХО, миф про ЯЖЕМАТЕРЕЙ сильно раздут, и обычная невнимательность, засчитывается за ’ЯЖЕМАТЬ’. Банальная история, вот ребенок 4 года, бабушек помошниц нет, папа на работе, мама всегда с ним, так вот, она тупо уже невнимательна, у нее уже его шаласти не то чтоб норма, но притупилось восприятие, она него персик из рук взяла (допустим) на автомате, и так же положила его на место, не глядя откусан он или нет. Есть просто люди тормозы, у меня подруга такая, ее ребенок просто не управляем, ему 2, он все бросает с полок, слюни везде и т.д., и она все это знает, и всегда с этим борется, но она по жизни ТУПО ТОРМОЗ, она знает, но как бы забывает, и ведет его в те ряды, куда бы я не повела или в охапке бы держала, он что то сбросил, а она только на третей пачке опомнится, ну тормоз понимаете, в мысли свои ушла и все. Она половину его ’шкод’ даже не видит, потому и не реагирует, просто туповатый человек, если она на витрину смотрит - все больше ни на что внимания нет((( Не оправдываю, но и прям страдать от такого и т.д., - зачем? Просто знайте, вокруг много идиотов, вы ничего с этим не сделаете..
100% я в том же Ашане, в один раз умудрилась разбить бутылку оливкового масла, поломал ребенок игрушку не доехав к кассе, и я выбросила коробочку из под детского сока в урну под видеокамерами....

итог, долго смеялись с меня охраники, особенно за пачку из под сока, и шкоды для магазина, меня пригласили в км. все показали :)) было ужасно стыдно, я даже не поняла в чем вопрос- оказывается пакетик...я культурная в урну выбросила :)) чек на 2 тыс грн и сок за 4,35 :))
о чем думала не знаю, просто день такой был, все не так
Неугомонная• 02 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Вьі реально видели взросльіх облизьівающих в магазинах хлеб и грьізущих фруктьі??
я видела,как старый дед делал из муки ураган и плевал в нее.
lapushka25• 02 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
+1 млн
В этом вся и соль. Этих взрослых мальчиков, описанных вами, обс...кать кусты и деревья научили когда-то их мамы
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
а кто-то у бабульмолочку с базара брать не стремается. еще и кричат, что самое полезное, не то, что магазинный шлак
автор Бочка порохУ • 02 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
так она в складе никогда не была, там и мыши вообще то живут. А рассказать Вам как зубную пасту делают в чане и туда случайно крыса попадает и ничего... Народ чистит зубесики 2 раза в день.
вы не чистите я так понимаю?
Синди Кроуфорд• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
да да! а перед этим полили орехи глутаматом натрия, что бы привыкание уж наверняка.
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Та дети облизывающие персики фигня
Я об этом думаю всё время(((
Мою с хоз мылом и кипятком обдаю... Хоть часть микробов убью
lapushka25• 02 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Браво
Научили? Ребенка....в яблоках. Что самое интересное...до него с такой наукой вовсе не дошло, что так нельзя.
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляНеугомонная
вызывал джина
Синди Кроуфорд• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
фу, блин!
вспомнила, как на рынке молоке из крышечек пробуют.
автор Бочка порохУ • 02 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
А може дама їх не миє? тому їй важливі магазині бактерії і пестициди, але щоб не раптом дитячі облизування, які, чесно кажучі, такі насправді поодинокі, що капець.
ребёнок погрыз персик. и не в этом дело, дело в том, что она его взяла из его рук и положила на прилавок. ей он уже не подошел!

и набрала себе этих персиков в кулёк. но не взяла погрызанный!
мистерЛяпсус• 02 сентября 2017
Ответ дляlapushka25
Браво
зато маман будет следить за ребёнком, а не ворон считать
Синди Кроуфорд• 02 сентября 2017
Ответ дляlapushka25
Браво
а до него не должно доходить. должно дойти до МАМЫ. и она!!!! должна обьяснить ребенку, что ездить по магазину и наезжать на ноги ПЛОХО.
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
фу, блин!
как говорит моя подруга - шашлык надо есть с водкой, если водка паленая - мясом разбавишь и нормально, а если мясо тухлое, то водка убьет микробы в нем.
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2017
Ну, мне тоже, например, противно, когда оно обслюнявлен(((. Но если задуматься, это не самое страшное. Неизвестно ещё какие негры их какими руками собирали, и где они теми руками колупались
Так что ребёнок ещё и продезинфецировал)))