Настасья Пицун• 02 сентября 2017
Покажите своих первоклашек-милашек
ну или просто школьников красивых нарядных
Настасья Пицун
• 02 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
Вы поздно пришли.
Мамы первоклашек уже натанцевались и спят.
ну не все же
Белый Лосик• 02 сентября 2017
У меня второклашка и дети были на столько рады друг друга видеть, что поймать кого-то для фотографии было крайне сложно. У меня фотографии сегодня получились только такие
ну и парочка груповых :)
Кстати лайфхак - я не успела купить новый сарафан (как-то все не то, а покупать что попало не захотелось). Потому была взята юбка, 2 метра широкой черной резинки и вуаля ’типасарафан’.
ну и парочка груповых :) Кстати лайфхак - я не успела купить новый сарафан (как-то все не то, а покупать что попало не захотелось). Потому была взята юбка, 2 метра широкой черной резинки и вуаля ’типасарафан’.
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
Вы поздно пришли.
нет, я еще не сплю. сегодня так на столе наплясалась после водки с шампанским!
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Ещё не отпускает?))))
Настасья Пицун
• 02 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
ну и парочка груповых :)
непоседа
Скорая помощь• 02 сентября 2017
Мля... зачем в левых темах показывать своё самое дорогое и сокровенное каким то ’любопытным’ личностям с непонятной мотивацией??? Вы задумались хоть каким то остатком мозга ЗАЧЕМ эта просьба?
Майор Медуза• 02 сентября 2017
А мой второклашка не приехал еще с моря, с бм отдыхает, так грустно
уже второй год так........
Купипупсичек• 02 сентября 2017
Ответ дляБелый Лосик
ну и парочка груповых :)
Очень симпатично вышло, хотя и не любитель черной формы у детей. На фото мелькали гольфы с черной окантовкой
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
колени натираю, гудят что-то.
Видимо на не всеовас рассказали? Чьегото папу обходили на коленях?)))
ТелаЧьи нежноСти• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
без видео этих танцев не поверим ни за что.
Скорая помощь• 02 сентября 2017
Кому то явно не йметмя в час ночи!!! Вторая тема с разницей в 20 мин! Что, не бросились бросать фото, надо повторить?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1918064
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
уже второй год так........
2 года он на море? Эт что значит? То самое?
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляАдминко
тогда бы у папы после попы болели колени
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я дома селфи палку забыла
обычно всегда с собой ношу
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
Какой сладкий!)
Просили фото хорошеньких школьников. Я что нашла в гугле, то и показала..до школы нам осталось 5 лет))))
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Большая? А вообще я не о том)))))
Купипупсичек• 02 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Ну может человек в кофитерии наотмечался. Проснулся и не может вспомнить был на линейке или нет.
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляАдминко
Большая? А вообще я не о том)))))
не большая, а хорошего человека должно быть много!
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
А главное, что найдется всегда занудная личность, со своими логическими цепочками и предположениями. .. Киселев?)))
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Но не более, чем может выдержать стол в забегаловке у школы)))))
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляАдминко
и он меня выдержал! кстати, там в принципе мебель довольно неплохая, моя подруга на стуле умудрилась станцевать и ничего.
Админко• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Она более хороший человек?))))
Настасья Пицун
• 02 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
что за бред, специально зашла на форум посмотреть фотки с 1 сентября, думала есть тема, а фоток нет, грустно как то одни склоки снова на форуме.
kalina_red• 02 сентября 2017
Ответ дляАдминко
Она более хороший человек?))))
мы с ней - ’два сапога - пара’
в матиз если садимся пневмоподвеска сразу с двух сторон срабатывает
Апофиозная• 02 сентября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
А что может быть на склочном форуме кроме склок?