Люблю Украину• 02 сентября 2017
"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...
Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Баба Яга• 02 сентября 2017
я считаю,что это правильно,конечно грубо,я бы так не спросила,но этот вопрос обязательно бы задал кто из семьи,правда не в лоб не грубо,а где то наедене в этой ситуции .Хотя мой брат женится только на девственнице ,определенно.
То что он вас ну простите ,’ открыл,распечатал,как говорят, не значит,что он на вас женится.
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Прикольно, но в ответ услышали бы нечто подобное: Нет. Но я Х лет замужем!
Обе ведь замужние. И мама, и сестра
тогда бы ответила ’ну мне пока повезло меньше’. Я просто никогда не стесняюсь ни своего тела ни поступков и когда тем более это вообще не их дело, то рублю с плеча всю правду матку)))
Чумачечая_• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
я всегда затыкаю таким рот правдой, это их обескуражевает. На такой вопрос ответила бы ’нет, а вы?’
В 22 это сложно сделать чем в 35, к примеру.
Это сейчас мне 37 и я на любое хамство найду что ответить, а в 22 тоже наверное растерялась бы от такого неожиданного вопроса
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Интересно, они проверять будут?
А сына не спрашивали, девственник ли он. А то как-то несправедливо.
Проверяется легко
Было бы желание проверить
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляПростоБелка
стиль автора темы про ,как папа проверял мохнатость
что?
Бокс-орун• 02 сентября 2017
Автор, нужно было сказать ’Конечно да!!!!!!!!!!!!!’ Но семейка странная, если у вас свое жилье, то еще можно пробовать с ним строить отношения, а вообще они (его мама и его сестра) будут много лезть в вашу совместную жизнь и если ваш МЧ вашу изоляцию от них не поддрежит, то ....
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а брат ваш тоже ’хранит’ себя для любимой?))) Каменный век честное слово. Надеюсь простыни с красными пятнами вы не потребуете?
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
мне 22, ему 30
спросила бы её глядя в глаза - ’а ты когда замуж шла девственницей была?:)) надо будет потом у твоего мужа спросить’
поверьте, больше бы таких вопросов к вам она бы никогда не задавала
Ответ дляэнциклопУдия
Да я бы тоже ответила правду и как можно грубее. Но девушка, видимо, очень стеснительная и боится потерять отношения. В этом проблема.
Когда люди бесстрашны, им даже не задают такие вопросы)))
Омлетик• 02 сентября 2017
повеселили. я бы не растерялась и попросила предоставить анализы, включая спермограмму и кал на яйца гельминтов
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
вы откуда? я в 22 года должна быть девствинницей? ваш брат на такой женился, это не факт, а ваш муж на какой женился?
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
А почему он не заступился за Вас прямо за столом?
Я бы сто раз подумала, стоит ли мне поддерживать отношения ставим МЧ, который не имеет права голоса при матери и сестре
На 99% парень считает так же как сестра, но стеснялся спросить
И похоже собеседование не пройдено
Сегодня я не я• 02 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Обе ведь замужние. И мама, и сестра
Тогда развернуться к молчаливому парню и громко сказать: ’вот видишь, твой папа сначала женился, а ты сразу в постель затянул!’
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
а что,в 22 быть девственницей уже неприлично?
да нт разницы просто девственица или нет, это не делает из девушки ни хорошего человека ни хорошую жену, это вообще не показатель. У меня подруга ’хранила’ девственность до свадьбы, во всю занимаясь оралом и ас, так что...
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
чистота девечья каменный век? нуну.Мужчине нужно бть оптным,что б ублажить жену,для этого и существует дервнейшая проффессия,а девушке нужно быть чистой.
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
не знаю, скорее стремно)
Надувная пыль• 02 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
А, как Вы встречаясь с мужчиной уже год, до сих пор можете быть девственницей? Вам по 12-15 лет? Хотя и в таком возврасте у подростков уже может быть половая связь.
а что Вас удивляет,я когда встречалась со своим мужем, так его мать постоянно говорила, что сексом до свадьбы занимаются только проститутки, реально на полном серьезе!
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
да просто не нужно стеснятся и стыдиться себя ни при каких обстоятельствах. Я всегда называю вещи своими именами. А молодому человеку своему так же скажите без намеков, что мог вы вас и защитить и чтоб впредь такого не было
На такое ответит если бы была, не нужно было бы защищать

Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Это вам)
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
уже ответила на вопрос про чистоту
Бокс-орун• 02 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+100! И, автор, учитесь стоять за себя в отношениях с МЧ и его родственниками.
Чумачечая_• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
И похоже собеседование не пройдено
Вы думаете, что они год встречались и ни-ни? Очень сомневаюсь, что нормальный мужчина столько бы продержался без секса
Автор, а у Вас секс с эти МЧ был до того, как Вы с его родней познакомились?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
а 22 это много?,обязательно нужно испробовать ?
Я не замужем и я девственница,и горжусь этим,меня бы этот вопрос не смутил мне не чего скрывать,наоборот стдыно спать до брака быть распечатаной
Люблю Украину
• 02 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
И похоже собеседование не пройдено
брат так не считает, что ему стесняться, у нас регулярная половая жизнь с ним
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
И что? Девсвенницы живут дольше? Или как это влияет на семейную жизнь?
вечная студентка• 02 сентября 2017
Автор, в следующий раз без тени смущения говорите: нет, я живу половой жизнью.
Это нормально. А еще в моем кругу не принято интересоваться интимной жизнью других. Я же не спрашиваю, климакс у Вас или фрустрация? Что там Вы терпите или не терпите, мне все равно. Решение принимать не Вам.
А молчащего мч встряхните. Возможно, он просто растерялся. Спросите, не хочет ли он маме с сестрой чего сказать по этому поводу?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
И давно Вы принца ждёте, чтобы ’распечатал’? Лет 30-40?