Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
Асталависта бэйби• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Я найду
у меня не чешется между ног
А сколько Вам лет?
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спросила бы её глядя в глаза - ’а ты когда замуж шла девственницей была?:)) надо будет потом у твоего мужа спросить’

поверьте, больше бы таких вопросов к вам она бы никогда не задавала
какая глупость... в такой семье сестра могла девственницей замуж выйти вполне.
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Дело не в кусочке плоти ,дело совершенно в другом,
в том ,что девушка не дает проникать в себя,бережет свое достоинство,свою гордость.Мужчины не уважают таких
От куда вы знаете что уважают мужчины???? Как то несостыковочка))))
автор Люблю Украину • 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет,я не была с мужчиной и горжусь этим.
мы уже все поняли, простите, но у каждого свои таракины, ваши мне кажется розмером с бегемота
Хи хи, ну ну• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет рукоблубдством не занимаюсь
да, точно, это вы
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Т.е Вы будете себя нормально чувствовать, когда Ваш молодой человек в конфетно-букетный период до свадьбы будет трахать проституток?
Если он будет меня любить он не будет этого делать.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляvetra22
О, боги!!!! Вы и правда так считаете? Вот, по-честному???
Да
ЦыбаФу• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Защитницам девственности до брака: а смысл? Это что-то гарантирует? Моя подруга вышла замуж ’чистой и неиспорченной’. На данный момент количество ее мужчин перевалило за три десятка. А муж до сих пор хвастается, что мол такую сейчас не найти
Зато ’распечатал’.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
И выйти за импотента (узнав об этом постфактум) или извращенца какого-то, который будет ее душить или бить во время секса)
Я супер-пупер• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а 22 это много?,обязательно нужно испробовать ?
Я не замужем и я девственница,и горжусь этим,меня бы этот вопрос не смутил мне не чего скрывать,наоборот стдыно спать до брака быть распечатаной
а я кексом занимаюсь и горжусь, кайф получаю и до брака получала! А вы посидите, запечатаной может когда то распечатаетесь)да и ребенка в 19 родила! так что 22 много!!!
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
чистота девечья каменный век? нуну.Мужчине нужно бть оптным,что б ублажить жену,для этого и существует дервнейшая проффессия,а девушке нужно быть чистой.
не пишите ерунду.
Додекаэдр• 02 сентября 2017
Аут. Автор, забейте на них!
Или скажите, что родителей Ваших интересует тот же вопрос в отношении их сына, и как это доказать, их проблемы)
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Это вам в трусах растительность брат и отец каждый день проверяют,и наличии ’ не распечатоности’??
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет рукоблубдством не занимаюсь
О брате скромно умолчали?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляtuman-no
Так вы просто фригидная. Нет вашей заслуги в девственности, когда нет потребности и желаний, то и гордиться воздержанием нечего - вы не воздерживаетесь, вам просто не надо. Поверьте, ваш муж не будет в восторге получить в жены бревно, зато еще не раскупоренное (вашими же мерзкими словечками).
Я не фригидая,мне бы хотелось встретить красивого доброго парня , выйти за него,
как муж с женой мы бы наслаждались друг другом.
Но не ДО брака,это принципиально важно
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2017
Рухнутые на всю голову и мама его и сестра. По той простой причине, что это не их дело.
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
так вы сами про древнейшую проффесию писали)))) ох и запутались)))
железный занавес• 02 сентября 2017
хочу незайману с 4 размером,дорого,Киев
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
лучше бы вы гордились своими достижениями и то что вы хороший человек, а вот тоненькая кожа на письке вообще уже давно никого не ципляет
Так человек и гордится!
Если так как пишет, взгляды и терпение достойно уважения как минимум!
Меня заинтересовало данное обстоятельство
Есть люди которых цепляет
Хи хи, ну ну• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, я уже тоже самое спросила. Это 100% она
Банка с бутылками• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
не знаю, скорее стремно)
Автор, почему Вы не спросили у МЧ, почему он за Вас не заступился??? А по теме - я бы прямо за столом ответила - Спросите у своего сына.
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А, ну тут всё понятно
Муж не грязь. А не мужья - грязь. Подходит кто-то знакомиться, а она ему ’ты грязь! женись на мне!’
Хранительница чешки• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Муж не грязь,брак освящен Богом,не может быть грязным,
А если брак второй?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
мужчины не уважают клуш, для которых целка это гордость, ведь больше гордится то по сути и нечем. А в рот вы тоже брать не будете?
Не нужно расказывать мне ,что уважают мужчины,
я прекрасно знаю,что ,чистоту девушки в первую очередь,аа если нет это недомужчина ,
а такие кпосты пишут такое из зависти потому,что потеряли давно это,некоторые и не понят с кем.
Pitbull• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
угу. на узел завяжет))
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
ПОтерять честь,это как извлять в грязи,чем больше партнеров тем больше грязи.
Вас тут не поймут
И ник выдали...
Надувная пыль• 02 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
тоже думаю, что это она))) ЗвЯзда)))
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Что я пропустила?)
Ганцю в кєдах• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Но не ДО брака,это принципиально важно
это принципиально глупо, так как вы можете друг другу не подходить не только физиологически, но и по сексуальному темпераменту. И что тогда- всю жизнь мучатся??? Крепкая семья это не только котлеты и борщи , но и качественный секс. Те кто говорят, что нет или обманывают себя или я не знаю... асесуальные люди.
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
хорошо. Проникать не дает, чиста. А хоть подрочить можно своему МЧ до свадьбы?