Люблю Украину• 02 сентября 2017

"Надеюсь, ты девствинница...?"- спросили меня...

Вчера я была приглашена в гости впервые к своему МЧ(встречаемся больше года)на ужин с его родителями ( позже к ним зашла дочь с мужем) ...
Первое впечатление было нормальное, но вот за десертом, сестра МЧ спросила у меня:" Надеюсь, ты девствинница?" , а мать добавила :" кстати, да?"
И все сразу уставились на меня как упыри, МЧ под столом взял за руку, но молчал, я тоже промолчала, потом после паузы, его мать встала и начала убираться, я поблагодарила за прием и начала собираться уходить, МЧ спросил у сестры к чему такие вопросы, на что она смотря мне в глаза сказала, потому , что мы с мамой не потерпим шалав в семье...
Настроение испорчено у меня совсем, МЧ говорит , что не понимает почему сестра так себя вела и мать ей подигрывала, и что он первый раз знакомил девушку с семьей, говорит, что любит меня и не даст в обиду, но почему за столом промолчал, не знаю...
Девочки кто был в такой ситуации, как себя вести дальше?
СБ, что знакомство было без моих родителей...
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А МЧ видно и слова не может поперёк сказать,наверное привык,что мать и сестра всегда главенствуют.
А что он мог сказать?
1. Та не, я там далеко не первый, но меня не смущает и вы сидите молча.
2. Да, конечно, я проверил.
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Т.е. копорсаться в одном типе грязи нормально? (имею в виду одного мужчину - мужа). А в разных типах грязи - ни-ни, фуу.))
Насмешили
Муж не грязь,брак освящен Богом,не может быть грязным,
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а 22 это много?,обязательно нужно испробовать ?
Я не замужем и я девственница,и горжусь этим,меня бы этот вопрос не смутил мне не чего скрывать,наоборот стдыно спать до брака быть распечатаной
От эт поворот!
Сколько Вам лет?
ЦыбаФу• 02 сентября 2017
Ответ дляkittenkat
Прикольно, но в ответ услышали бы нечто подобное: Нет. Но я Х лет замужем!
Обе ведь замужние. И мама, и сестра
Тогда логично было потребовать окровавленные простыни, хранимые в сундуке после ’первых’ брачных ночей сестры и свекрови.
Моська-слон• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
ПОтерять честь,это как извлять в грязи,чем больше партнеров тем больше грязи.
А что вы называете честью ????)))) Кусочек слизистой?

Вы.главное.не кричите о своих жизненных принципах-а то окружающие современные люди разбегаться будут. А вместе с ними и потенциальные женихи)
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
т.е. вас распечатали? Вашу дочь распечатают?
Не мерзко?
Нет,я не была с мужчиной и горжусь этим.
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
простите
это так и есть
эти слова не я придумала
ну будет из вас фригидная женушка, с таким то подходом к сексу и кому от этих ваших тараканов хорошо? Мужу? Да он сбежит валяться в грязи с другой не пройдет и полгода
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Скажите, а вы мастурбируете? А ваш брат, в ожидании девственницы?
Нет рукоблубдством не занимаюсь
ТыЧиНеТЫ• 02 сентября 2017
нужно было ответить утвердительно и задать им аналогичный вопрос о своем МЧ:))))
На паровозе• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
боюсь спросить сколько вам лет?
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
брат так не считает, что ему стесняться, у нас регулярная половая жизнь с ним
Стеснятся нечего
Но если в семье есть такая традиция значит есть
И если решит женится выберет ту у которой никого не было
Антонина матушка• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
причем здесь импотенты? и душить? не понятна связь совершенно
А мне понятна. Моя подруга вышла замуж за того, единственного. Берегла себя до свадьбы. А он импотентом оказался.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
А, ну тут всё понятно
NатаLия• 02 сентября 2017
Автор, нужно было ответить, что конечно, девственница.
И тут-же завалить их такими же ’откровенными’ вопросами:
У сестрицы спросить.
- А какие у тебя месячные? Обильные или не очень ?
У мамашки.
- А в вас уже климакс начался? А то, что-то я гляжу, вас в пот бросает.
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет рукоблубдством не занимаюсь
ото вы тролите)))
Pitbull• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
чистота девечья каменный век? нуну.Мужчине нужно бть оптным,что б ублажить жену,для этого и существует дервнейшая проффессия,а девушке нужно быть чистой.
Т.е Вы будете себя нормально чувствовать, когда Ваш молодой человек в конфетно-букетный период до свадьбы будет трахать проституток?
Хранительница чешки• 02 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
Тогда развернуться к молчаливому парню и громко сказать: ’вот видишь, твой папа сначала женился, а ты сразу в постель затянул!’
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон

Дело не в кусочке плоти ,дело совершенно в другом,
в том ,что девушка не дает проникать в себя,бережет свое достоинство,свою гордость.Мужчины не уважают таких
vetra22• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
О, боги!!!! Вы и правда так считаете? Вот, по-честному???
tuman-no• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет рукоблубдством не занимаюсь
Так вы просто фригидная. Нет вашей заслуги в девственности, когда нет потребности и желаний, то и гордиться воздержанием нечего - вы не воздерживаетесь, вам просто не надо. Поверьте, ваш муж не будет в восторге получить в жены бревно, зато еще не раскупоренное (вашими же мерзкими словечками).
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
С чего вы это взяли?Про фригидность) глупости такие)
ЦыбаФу• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
Если кусочек плоти - единственное, чем есть гордиться, то да, конечно, нужно его хранить.
И до 40 лет, и до 80.
Швидка Настя• 02 сентября 2017
Ответ дляМоська-слон
И что? Девсвенницы живут дольше? Или как это влияет на семейную жизнь?
Оооч положительно! И способствует семейному счастью!
Хоть в этом ничего такого нет, вполне обычное нормальное явление
Но в сложившихся условиях девушкам дождавшимся мужа надо орден вручать и другие грамоты и награды и не только
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
мужчины не уважают клуш, для которых целка это гордость, ведь больше гордится то по сути и нечем. А в рот вы тоже брать не будете?
Баба Яга• 02 сентября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
я не понимаю о чем.Мы разговариваем на разных языках,я не понимаю причем к чистоте девушки,приплетают фригидность,какието другие глупости про импотентов и прочее.
NатаLия• 02 сентября 2017
Ну и ошибок я наделала....
feelfree• 02 сентября 2017
Тема до ужаса правдоподобная.
И для того, чтобы было больше просмотров, в ход пошла тяжелая артиллерия.
А именно - девствИнница.
энциклопУдия• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
а откуда вы знаете что вы не фригидны если вы у вас даже не возникает желания помастурбировать?
Летчица• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
подозреваю, что вам больше 40 и брак вам не светит, оттуда такая защитная реакция
Хи хи, ну ну• 02 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
это вы писали о том, что мама, папа и брат проверяют ваши волосы в паху?