Ждушечка• 02 сентября 2017

Секс с мужем !

Муж работает, я в декрете с маленьким ребёнком ! Постоянно не хватает времени побыть с мужем, вроде планирую день, а получается хрень ! Обычно вечером, хочется поговорить, заняться любовью с любимым, но замотаешься за целый день, то уже дитё проснулось ! Как то как !
Вопрос в чем, это у всех так было ?
Как часто спите с мужем, вечера вдвоём ?? И т п!
Может посоветуете что !
волосатое стекло• 02 сентября 2017
мне первые полгода вобще не хотелось ничего, я погрязла в материнстве. потом полегче, а совсем попустило, когда ребенок в сад пошел. могла уйти раньше с работы, чтоб встретиться с мужем и заняться сексом

миссАрфография• 02 сентября 2017
Такое впечатление, что у вас пятерняшки. Чем вы занимаетесь весь день? У меня был очень неспокойный ребенок, но мне хватао времени и мужа, и на поспать.
Физрукая• 02 сентября 2017
да, в целом так у многих.
Но нужно учиться планировать свое время и день, возможно ’забивать’ на какие-то обязанности по дому - в пользу фильма и секса с мужем.

Если бы все так печально было у всех годами - то не рождались бы погодки :))
Дерево береза• 02 сентября 2017
Зачем так орать
Доктор Хаос• 02 сентября 2017
Хорошенько выматывпю ребёнка, так чтобы в 21 вырубился. Тогда спит часов до 4 не шевелясь.
Бойцовская• 02 сентября 2017
У нас нет детей, спим раз в 2 недели максимум...Ну этого мужа, лучше любовника завести, толку больше будет.
Паравозик• 02 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
Значит вы не знаете, что такое неспокойный ребёнок))))
Не покойный - это, когда, ни есть, ни спать, ни в туалет сходить некогда.
Кишечная палочка• 02 сентября 2017
По началу так и было. Потом ребенок подрастает и легче становится. Главное, чтобы муж это все понимал.
Котик-Пупсик• 02 сентября 2017
Не знаю. Секс был каждый день и не раз. У вас там что, семеро родилось? Что Вы там планируете?

nikolayev• 02 сентября 2017
Обязательно посоветуем! Не забудьте что-то на зиму законсервировать!
Помидорчики, салатики. Зима будет тяжелая.
Подметайло• 02 сентября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А научите, пожалуйста, как. Спасибо
Люблю порядок• 02 сентября 2017
у меня детей, подработка и я не понимаю, как вы что планируете... ребенок, что, ВООБЩЕ, не спит, мультиков не сморит???
Вездевлазиющая• 02 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
ну почему же))) в туалете с ребенком на руках иногда подпрыгивая))))))

кушать готовить так же, одной рукой, можно пельмени сварить, можно вермишель с сосисками))) огурцы помидоры помыть можно)
udachamir• 02 сентября 2017
а чего же ваш муж вас не разогревает?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 сентября 2017
После рождения второго ребенка спим отдельно. Уже год. Но секс это святое, я себе будильник наведу лишь бы не проспать)))
Доктор Хаос• 02 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
А научите, пожалуйста, как. Спасибо
Мотивирую передвигаться бегом/ быстрым ползком/преодолевать препятствия/играть в мяч. После таких 2-3 часовых гонок по улице может заснуть в ванной в процессе отмывания.
Паравозик• 02 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая

Это если ребёнок соглашается подпрыгивать на одном месте)))
Ну и пельмени налепить нужно сначала.
Собственно, я о чем, есть дети очень беспокойные, которые не спят ночью, которые спят днём по 5 минут, которые не лежат вообще не минуты, и много, очень много плачут(((((
Я думала, что у меня первый ребёнок беспокойный, но он просто самый золотой на свете по сравнению со вторым))))
Подметайло• 02 сентября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Какая Вы умничка! Спасибо)
Доктор Хаос• 02 сентября 2017
Ответ дляПодметайло
Какая Вы умничка! Спасибо)
Совет: если ваш ребёнок ещё не слишком устойчиво ходит или только ползает, то для улицы обязательно купите наколенники. Это очень облегчит прогулки.

Чебурастик• 02 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
все зависит от того, как мама умеет организовать свое пространство
а благодаря наличию слингов, шезлонгов, музыкальных игрушек, мобилей, даже с самым гиперактивным ребенком можно все успевать)
у меня двое, если шо)
Подметайло• 02 сентября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо большое)
Ума Палата• 02 сентября 2017
Теперь я понимаю, почему мужики гуляют, когда у них дети маленькие. Не в обиду, автор - но очень часто сталкивалась. Сотрудники такие были, соседи. Я ещё думала, какого хрена им не хватает, дома молодая жена, красивая.
Девальвация• 02 сентября 2017
Было бы желание. У нас двое детей - 5 и 2. Причем младший с нами спит. Секс минимум 3 раза в неделю, никогда не отказываю мужу, 11 лет вместе и до сих пор секс великолепный. Если кровать занята, стелем на полу одеяло и ...
Kelya123• 20 сентября 2017
Удалено администрацией...
миссАрфография• 20 сентября 2017
Ответ дляПаравозик
Я пять месяцев спала сидя. С ребенком на руках. Мне хотелось в тайгу, в пустыню, по дальше, чтоб одна. Но секс я всегда хотела