Щас ухожу• 02 сентября 2017

Samsung J5 2017 или J7 2017?Какой у Вас?

Какой модель выбрать?
J7-больше экран.Вот и сомневаюсь
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) Samsung J7 2017
10 (31.25%) Результат
9 (28.13%) Samsung J5 2017
Отполированный Артем• 02 сентября 2017
ни один

Пушап Ми• 02 сентября 2017
J 7 2015 ))))))))))))))
Бяки-козяки• 02 сентября 2017
У сына j5 2017 года. Доволен. Спросила за больший экран, сказал что у 5 размер идеален. Единственный минус на мой взгляд , нет в продаже защитного стекла. Все , что предлагают , не подходит по размеру. Пока в поиске.
неДоПриличий• 02 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
мне сразу поставили стекло,как это нет?
По теме:у мужа 5,у меня 7,у мужа качество фото мне нравится больше
переживала за большой экран-привыкла сразу,я бы взяла 5,на Вашем месте.
Крапипопка• 02 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
я на а5 2016 и 2017 годов не нашла (они с J серией похожи). Все стекла\пленки куцые. Говорят что где то таки есть стекла.. но искать надо долго...
Милашка-оторвашка• 02 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Оно чуть меньше по краям, но т.к.они не прямые а изогнутые, проблем при падении не должно быть
Бяки-козяки• 02 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
мне сразу поставили стекло,как это нет?
Я Вас поздравляю. Но на j5 2017 года нормально стекла нет. Вы думаете он не искал? Да, стекла есть, не спорю, но они короткие и узкие.
автор Щас ухожу • 02 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
качество видео лучше в Samsung J7 2017
Но смущают габариты
Бяки-козяки• 02 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, так и есть. Хотелось нормальное, но наверное будет ставить то что есть.

Царь-Матушка• 02 сентября 2017
Галакси с7 у меня
автор Щас ухожу • 02 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Галакси с7 у меня
Довольны?Он удобен для женской руки?
Эт вернячОк• 02 сентября 2017
А вам удобно такой лапоть как 7 держать в руках, я именно из-за размера даже не рассматриваю его, хочу j5
автор Щас ухожу • 02 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
качество видео супер в 7
Блондинка в Законе• 02 сентября 2017
В J7 2017 корпус полностью цельнолитой металлический, камеры обе по 13 мП, объём батареи больше, функций и программ больше.
Шопингмонстр• 02 сентября 2017
У меня 5, а у свекрови 7. Разница вроде на вид небольшая, когда на них вместе смотриш, но когда беру ее 7 в руки -для меня лапоть. А ей нравится. Короче на вкус и цвет...
Блондинка в Законе• 02 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Мне, например, очень удобно) у меня год как был 7 2016 и вот купила 7 2017, размеры одинаковые) мне очень нравится)
kalina2788• 03 сентября 2017
J7 могу продать если нужно стекло и чехолы цены хорошие пишите в личку