Аноним• 15 сентября 2012

Опять про комбинезон

Пересмотрела кучу обьявлений и тут увидела,что  на советчице стали обсуждать,что у кого то не очень энергетичный ребенок и этот комбез для него не подходит, по этому поставлю свой вопрос по другом,   - Нужен комбинезон для СУПЕРМЕГАЭНЕРГЕТИЧНОГО РЕБЕНКА 1,5 ЛЕТ,он у меня даже не ходит,он только бегает,даже по квартире летает,но не ходит. Всегда в движении,что посоветуете? Спасибо
tsibinanna• 15 сентября 2012
И опять рейма ленне и т.п.

Аноним• 15 сентября 2012
Если мега подвижный.то Рейма однозначно!!!!
Утка_в_тапках• 15 сентября 2012
Вам тогда Рейма)) На какую сумму рассчитываете?
LadyLovе• 15 сентября 2012
Рейма - самое оно.
Аноним• 15 сентября 2012
автор Аноним • 15 сентября 2012
до 1000
Утка_в_тапках• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
до 1000
TCM или Scorpian. Лучше, конечно ТСМ, но их надо поискать.

Dudkatanya• 15 сентября 2012
Вот и я в растеряности... Мой тоже в 1,5 ходить не умеет-только бегать-прыгать-скакать. А я Ленне уже купила... Впарится?
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляDudkatanya
Не впарится.если не будете поддёву одевать.
Dudkatanya• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Успокоили!
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Scorpian ? Этот комбенезон мега теплый!!Там наполнитель+ подкладка везде флис.Вы что то перепутали.
Можно посмотреть как вариант коламбию.
Аноним• 15 сентября 2012
мы в Рейме ходим не первый год, и без всякой поддевы., только мы тоже не ходим, мы бегаем -прыгаем, даже из комнаты в комнаты., про улицу молчу))) я бы в сторону Ленне и не смотрела бы
Утка_в_тапках• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Можно посмотреть как вариант коламбию.
У меня в ней сын мерз, хотя поддеву одевали. Сейчас у нас ТСМ, уже второй год. Довольны!
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может Спайдер? Или же вы на зиму брали Scorpian деми вариант? Не могу поверить,что ребенок в зимнем скорпион замерз и с поддевой))Может мы все таки о разных комбезах говорим.? Такой как на фото?(фотки взяла по первой ссылке гугла)
Anna• 16 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
И опять рейма ленне и т.п.
вы тут всех затюкаете, что люди будут бояться вопросы задавать, проходите мимо у усе, человеку отвечают значит хорошо, на то и советчица нужна, а перерывать всю советчицу не желают, и это их право,
snejja• 16 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
И опять рейма ленне и т.п.
ну так предложите свой вариант, я готова девочка рост 128 см (куртка+полукомбез), пальто не нужно-есть
JONATHAN• 16 сентября 2012
Ответ дляsnejja
Jonathan
LadyLovе• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
до 1000
Так Рейму за 1050 - 1070 можно купить (из новой коллекции!) Это же не намного больше.