Море_море_я_скучаю• Изменено 05 июня в 14:37
О боже, мой ребенок ездил в Диснейленд
Сухие факты:
1. Одного я отпускать его не хотела, поэтому взяла выходной на работе и поехала сопровождающей.
2. Мы ездили отдельно семьей - было лучше. С классом - был ад. Сумасшедшие очереди. За целый день мы покатали детей на двух горках, все остальное время провели в очередях.
3. Парк как парк. Без прохода без очереди там делать нечего.
Для местных - это ничего необычного. Единственное, что они планируют поездку семьей и покупают проход без очереди на все горки. Без этого прохода - за день в очередях дети проведут 95% времени.
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:39
Ответ дляКсерокопия ночи
А мы грядки копаем!
А я в детстве на экскурсию в Макдональдс ездила с классом! Было событие вселенского масштаба. 9 класс.
Я не чарівниця вам• 05 июня в 14:39
Вы не читали ни каких отзывов о парке до посещения? То, что вы пишите всем известно)))
Как и советы,когда лучше посещать, когда не посещать.
Пысы: лично нам парк понравился, но были не летом
Ксерокопия ночи• 05 июня в 14:39
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Досуг он разный
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:40
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вопрос не ко мне. Школа планировала поездку.
Я не чарівниця вам• 05 июня в 14:40
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В каком населенном пункте вы провели детство?
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:41
Ответ дляЯ не чарівниця вам
В маленьком.
Я не чарівниця вам• 05 июня в 14:41
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но жалуетесь то вы)
Ласунка• 05 июня в 14:43
Ответ дляКоленная ложечка
И какой посыл вашей темы?
автор повезе нас в Діснейленд, якщо будемо слухняними))
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:43
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Но жалуетесь то вы)
Я не жалуюсь. Мы ездили несколько раз семьей. Просто говорю - что там ничего особенного. Парк как парк. Если не подходить к организации и не платить за быстрый проход очереди - это поездка - постоять в очередях. Мак в мои школьные годы и то круче был.
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:44
Ответ дляКоленная ложечка
И какой посыл вашей темы?
Не выделываться.
Карма хамелеона• 05 июня в 14:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вы уже успели с утра и съездить?
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:45
Ответ дляШкала Радощів
Удивительное и невероятное:
И? Мы во Флориде живем. И школа туда детей катает. Кстати, не только Флорида. Куча автобусов с детьми из разных штатов.
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:46
Ответ дляКарма хамелеона
вы уже успели с утра и съездить?
Та это давно уже.
Коленная ложечка• 05 июня в 14:46
Ответ дляШкала Радощів
Удивительное и невероятное:
Как всегда...
неДоЖиру• 05 июня в 14:47
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А мы в Почаев ездили постоянно. Все боялись потеряться. 60 человек, автобус большой и дети как те мышки во все стороны, ещё в национальные заповедники ездили. Ну такое. Как не молимся, так животных изучаем. Было дело. Диснейленд это что-то грандиозное.
неДоЖиру• 05 июня в 14:48
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не выделываться.
Нам богатых не понять. Куркули😳
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:50
Ответ длянеДоЖиру
Мне моя детская поездка в Мак тоже больше зашла.
Море_море_я_скучаю
• 05 июня в 14:50
Ответ длянеДоЖиру
Нам богатых не понять. Куркули😳
Абсолютно солидарна.
Закусенец• 05 июня в 14:51
Ответ дляКоленная ложечка
Вы пьяная?
Та не, это пьянящий дух Анкориджа, ой, Флориды, Автор просто надышалась
А_я_ЛОЖУ!• 05 июня в 14:53
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Теперь берите билеты до Мюнхена и айда в Legoland
Там интереснее