Тушь для2го класса• 02 сентября 2017
Нечестный продавец.. Что делать?
Девочки, ситуация такова. Купила дочке ботинки для бабушкиного двора. Ботинки в хорошем состоянии. Тут вопросов нет. Но длина стельки указана неправильно. Вместо 23,5 оказалось 24 см. Сделала фото, отправила продавцу. В ответ " там 23,5 так как у дочки нога 24,5 и они ей малы" ... А разве не может быть при это 24 см по стельке. Говорит не правильно измеряли стельку, там торчит мех, хотя явно видно что мех с другой стороны он жиденький и там явно 24 см. Вобщем эти переговоры ни к чему хорошему не привели. Продавец покопалась в моей гостевой, нашла отзыв, такой же умелицы. Там человек не правильно на целый сантиметр замерял стельку и в сердцах предположил, что я меряю по подошве. Хотя такого никогда не бывало. В итоге поставила я нейтральную оценку. Указав что товар нормальный, но вот с замерами проблема. В ответ продавец накатал такую грязь: и не своевременную оплату, хотя как договаривались так и оплатила и трудносни в общении, и написала, что я измеряю по подошве обувь, обозвала тугой или тупой, поставила негативную оценку и отправила в черный список. Что делать? Это же не справедливо. Как так можно? Использовать оценку, чтобы отомстить, получается так?
Тушь для2го класса
• 02 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
носок махровый наденьте, все равно на холодную погоду
Да, с этим разберусь. Я ж даже ничего о возврате не говорила.
Королева красоты• 02 сентября 2017
Можно ещё меховую стельку купить и вложить, это даже гигиеничнее будет чем старая
Пушап Ми• 02 сентября 2017
для ботинок это вообще по-моему не проблема 0.5 см , они же не маленькие , не меньше написала же продавец ???
ГендиреХтор• 02 сентября 2017
Вы неправильно измеряете.
Не от 1 меряют, а от ноля. Идите в первый класс.
Тушь для2го класса
• 02 сентября 2017
Девочки, мня ботинок не так тревожит, как несправедливая оценка.
Госпожа Белладонна• 02 сентября 2017
Если ботинки хорошие и недорогие, то я бы не кипишовала, тем более что они для двора. Вставьте стельку и нормально будет.
Тушь для2го класса
• 02 сентября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вы неправильно измеряете.
Там сантиметр он ноля. Иначе вообще 23 см. было бы
Показушница• 02 сентября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вы неправильно измеряете.
Не позорьтесь.
Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Вы неправильно измеряете.
издеваетесь?
Дон Пэдро• 02 сентября 2017
правильно продавец измерила,вы тоже неособо ровно метр держите на фото
Тушь для2го класса
• 02 сентября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Я б на 0,5 см даже внимания не обратила.Вынос мозга!
Я бы тоже если бы не брала чуть с запасом и так., и если бы не переспрашивала о точности замеров у продавца.
Я спрашивала о несправедливой оценке.
Мозговая пилочка• 02 сентября 2017
Вы точно трудная и не только в общении! Во первых такой текст накатать из-за половинки сантиметра, а во вторых измеряют от нолика!
Тушь для2го класса
• 02 сентября 2017
Ответ дляДон Пэдро
В смысле, сантиметр посередке, натянут. Как еще то?
Госпожа Белладонна• 02 сентября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Слишком волной стоит сантиметр.
Автор а с другой стороны стельки, где нет меха померяйте
Пугачиха• 02 сентября 2017
Автор, если честно , то 0.5 см больше для осенней-зимней обуви на мое мнение совсем не критично , тем более ребенку.
Я бы огорчилась, если бы было меньше. Вы занудствуете и хотите выудить у продавца какие-то дивиденды .....
Тушь для2го класса
• 02 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Слишком волной стоит сантиметр.
Те же 24 см получаются.
Тушь для2го класса
• 02 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Нет мне от продавца ничего не нужно было. Я сейчас не об этом спрашивала.
Дон Пэдро• 02 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Переживете-мне тоже незаслужено 2 шт поставили
Один продавец,вторую покупатель за 6 гривен киндер продала ей б\у а думала наверное что новый будет)
Дон Пэдро• 02 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
да там вы подгибаете 1мм или 2мм между пальцами
Звездолётчица• 02 сентября 2017
Ответ дляПугачиха
Автору просто скучно, наверно муж на сутках.... Вот и решила поговорить.... ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ -Купила дочке ботинки для бабушкиного двора. и на 5мм больше...... ППЦ
Показушница• 02 сентября 2017
Автор,я так понимаю сапожки уже на холодное время года?Сейчас начало сентября,ножка ещё может подрасти на несколько мм.Кроме того,дополнительная стелечка не только поможет отрегулировать размер,но и ножке будет теплее.Так,что не заводитесь,оно того не стоит)
Пугачиха• 02 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
а чего вы хотите?
Вы же надеетесь, что вас поддержит большинство.
А большинство говорит,что вы в корне не правы. И обязаны извиниться за вынос мозга и подпитку энергией.
Тушь для2го класса
• 02 сентября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Где ?
А смысл какой мне подгибать?

Непогодка• 02 сентября 2017
Ой! У меня недавно произошла похожая ситуация. Купила у продавца браслет Пандора - новый, только примерка. Как мне обьяснили - это подарок, продает , так как серебро не носит. В итоге получила очень даже ношеный браслет ( есть с чем сравнить). Спасибо, что продавец согласилась принять товар обратно. Пересылка в обе стороны за мой счет. Я поставила нейтральную оценку за несоответствие товара описанию, а она мне - негативную. Хотела написать ей в гостевую, а потом решила не портить себе нервы. Желаю ей таких же честных продавцов, как и она.
Sweetlana1• 02 сентября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
А автор от чего измеряет? Не реально, вы что прикалываетесь с нолем?