Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 сентября 2017
Девочки, кто пережил
изнасилование... Как не сойти с ума? Как жить с этим в семье?
Щас ухожу• 03 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Ну, а чья? И помутнение никак не пройдет.....
П. С. ИзнАсиловали.
дайте ссылку на темку, плиз
Упругая попка• 04 сентября 2017
В вашей ситуации главное - остаться здоровой, в смысле не заразится какой-то смертельной заразной. Проверится на Вич/СПИД через 3 и 6 месяцев, сдать анализ на сифилис. Конечно же, и на остальные зпп, если что, пройти вовремя лечение.
А в остальном - постараться забыть как страшный сон. Если накатит, вспоминайте Скарлетт, с её ’подумаю об этом завтра’! Держитесь! Все будет хорошо!