Oksenyia• 29 августа 2013

У кого электровеник?

Здравствуйте, хочу купить электровеник, но вот сомневаюсь хорошо ли он тянет и вообще каков он в эксплуатации? Напишите плз, может у кого есть, может кто что слышал?
ХуАнита• 29 августа 2013
Скользкая• 29 августа 2013
Что это
Первоклашка Я• 29 августа 2013
у меня только электросовок.
Ятанюша• 29 августа 2013
У нас дома Я элекровеник
Сумчатая кошка• 29 августа 2013
у нас электровеник Керхер. Прослужил 3 года, сейчас нужно аккумулятор менять - а цена его почти такая же, как весь веник....
мама Людмила• 29 августа 2013
гуглить? или сами напишите что это за ЧУДО-ТЕХНИКА?
Сумчатая кошка• 29 августа 2013
Спасал, когда ребенок что-то рассыпет или где-то небольшой участок пропылесосить. Очень тихо работает - это тоже из плюсов. Но вот сейчас стоит за дверью, ждет, когда же мы ему заменим аккумулятор(((
Сумчатая кошка• 29 августа 2013
у меня такой http://www.karcher.ua/ua/internet-magazin/sovety_t...
мама Людмила• 29 августа 2013
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо! просветили!
Сестрица Алёнушка• 29 августа 2013
У меня электровеник 2 года, аккумуляторный, очень нравится http://www.electrolux.ua/Products/Чистота_в_доме/Б...
ira272910044• 29 августа 2013
Я тоже подзадумалась о покупке электровеника. ну прям надоело с пылесосом за малой бегать. И тут еще куча обьяв очень дешевых веников. Я как продавец бытовой техники дала себе установку ’Не ведись, Ира. Не ведись!’ Но шара она такая... Манит и манит.
автор Oksenyia • 29 августа 2013
я вот думаю купить такой, пусть даже и на 2 года, за такую цену...http://7km-online.com/p17039971-elektrovenik-swive...
автор Oksenyia • 29 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
у меня такой был, прослужил 2 года, супер, но вот аккумулятор сел и все, а вот веник это такой же по мощности?
Диверсификация• 29 августа 2013
у меня есть элетровеник. вещь неплохоя. но есть ньюансы. быстро разряжается, т.е после каждой уборки нужна подзарядка, волосы наматываются на щетку-очень тяжело их вытащить, нужно правильно держать направление, а то если не так-то мусор рассыпается. Вообщем, если бы сейчас снова покупала, то не купила бы.
Adviseteller• 30 августа 2013
Да по своему электровеник крутая штука. У нас гдето год такой вот - http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Clieaner/Karch...