Мадам Подлинник• 04 сентября 2017
Лазерная эпиляция, НЕ глубокое бикини.
Как она делается? В труселях или тоже голышом? Долго? Больно?
Детектор лжи• 04 сентября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А нужно делать регулярно? Или достаточно одного курса?
Если вы про лазер, то нужен курс около 8 процедур и потом поддерживающие
А_Шо_Такое• 04 сентября 2017
а может посоветуете клинику нормальную где все стерильно и нет хамовитых администраторов???
ПироженкА• 04 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
сестра ходила в люменис и очень довольна, подруга - в лазерОк, тодже довольна.
А_Шо_Такое• 04 сентября 2017
Ответ дляПироженкА
о. рядом со мной как раз люменис есть. спасибо
ПироженкА• 04 сентября 2017
поищите еще по сайтам - иногда (не часто) они выбрасывают купончики на скидку, плюс у них самих часто акции разные - у сестры было каждый раз то -20% то -30% на следующие процедуры.
ЕлькиПальки• 04 сентября 2017
Лазер Хаус сеть по украине. Делаю там , только др. зону , мне нравиться и скидки есть всегда.