Кима_кепка• 04 сентября 2017
Какой санаторий в Трускавце выбрать "Элит Днепр" или "Виктор"
Девочки, еду в Трускавец первый раз выбыраю между " Элит Днепр" и "Виктор"
поездка запланирована на конец сентября начало октября, незнаю какой сананаторий выбрать, "Виктор" вроде ближе к бювету, в "Элит Днепр" лечебную базу хвалят, боюсь что если выберу дальше то будет накладно ходить три раза в день по 3 км пить водичку да и погода неизвестно какая будет, или пить воду которую привозят в санаторий , переживаю что от привозной результат не тот будет. Кто разбирается подскажите, пожалуйста.
Берегу и стерегу• 04 сентября 2017
Была в Викторе в прошлом году. Очень не понравилось питание - все жирное какое-то и не аппетитное. Про лечебную базу ничего не скажу, я ходила только на массаж и магниты. Ездила ради отдыха по профсоюзной путевке.
Укуси меня• 04 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
В Викторе шведский стол. о каком жирном Вы говорите? Все на личное усмотрение! Я трижды там отдыхала
Берегу и стерегу• 04 сентября 2017
Ответ дляУкуси меня
Да, шведский, но мне показался совсем не диетический. Питание было в две смены и постоянно очереди. Может потому что я в августе была. На завтрак было сало, шпроты (не только, но запомнилось ).
ПуФФынка_мисс• 04 сентября 2017
Добрий день. Я із Трускавця. Так, Віктор в самому центрі, а Дніпро в 15-17 хв ходьби. Думаю, що біля бювету вам було б зручніше і цікавіше, хоча вибирати Вам, звичайно!
Лень гуглить• 04 сентября 2017
А вы в курсе, что лечение водичкой заключается не только в ее питье, но именно и ходьбе ? Так что выбирайте тот, что дальше и лечебная база лучше. И не пейте привезенную.
Кима_кепка
• 04 сентября 2017
а привезенная и впраду теряет свои свойства или это я себе надумала?
Фамильная фондюшница• 04 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
Не знаю насчёт привозной воды, но в тех санаториях, где есть свой бювет вода сильно отличается. Она практически без вкуса. Люди пишут и склонна верить, что разбавляют. А пройтись 3 раза в день за водой это же здорово - чистый воздух и движение. Мне нужно было пить по схеме до еды и после, ходила из Молдовы, но только ту которая до еды пила на бювете, а ту которая после набрала в бутылочку (стеклянную). Хоть ходьба и полезна, но 6 раз в день не набегаешся))), а 3 раза самое то, чтоб колории погонять).
Лень гуглить• 04 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
да. только бювет. Если Вы ходите, действительно, полечиться. Но для этого надо минимум на 21 день.
Коленная ложечка• 04 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
правда, от нафуси через полчаса никакой пользы. я б выбрала Виктор, красивый, в центре. От Днипра идти прилично, да еще и под горку) Погода в Трускавце очень переменчивая, чтобы стабильно ходить. Весь движ в Трускавце в центре, а Днипро от всего далеко.
Любавишна• 04 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
мы отдыхаем всегда оснью, никаких очередей. и сало никто есть не заставляет. кто то молочку есть, кому то сало нужно.