Украиночка• 04 сентября 2017
Хотим приехать на пару дней в Киев, в каком районе лучше снять квартиру?
Девчоночки, посоветуйте.
Хотим посмотреть Киев + по работе на ул.Победы 9-А нужно будет.
В каком районе лучше снять квартиру, чтоб посмотреть город?
Спасибо всем откликнувшимся!!!
Краля-Галя• 04 сентября 2017
Если проспект победы снимайте по красной ветке метро или например соломенка, что б быстрее добираться
Украиночка
• 04 сентября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам точно именно улица Победы нужна или все же проспект?
Еду на тренинг Реймы, на окраине Киева.
Украиночка
• 04 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо большое
Украиночка
• 04 сентября 2017
Ответ дляalidada
Вот знакомые сдают, гляньте может подойдёт
Спасибо!
Новопоштинская• 04 сентября 2017
улица победы в зажопье...точнее пешком надо будет идти от окружной. .надо смотреть академгородок-житомирская метро.(или верховинную улицу) а от них и в центр город посмотреть на метро отлично
75В• 05 сентября 2017
посмотрите отель Киев365, купите часть недельного тура, там в цене трансфер, питание, плюс экскурсии и дневные и вечерние, при гостиничных услугах такси бесплатно. Была в других их отелях - супер. Тем более на окружной. вам будет легко добираться на тренинги.
75В• 05 сентября 2017
открыла сайт - не дешево сейчас в отеле останавливаться, лучше квартиру снять...