Показушница• 04 сентября 2017

Як вам туфлі?

Міряла туфлі з ної колекції.Думаю купити завтра.Вирішила порадитись.
Результат:
вже голосів: 139
94 (67.63%) Не брати
45 (32.37%) Брати
Оченьценная• 04 сентября 2017
жесть

Одноклассница• 04 сентября 2017
Капец! Где Вы такое уродство нашли?
40каградусная• 04 сентября 2017
Галоши на каблуке
Очень добрый аноним• 04 сентября 2017
На вид грубые и тяжёлые. А там смотрите по удобству. Но чисто визуально они мне не нравятся, только цвет хороший
18 мнеУЖЕ• 04 сентября 2017
галоши,цена 200 грн-можно брать
Усатая полосатая• 04 сентября 2017
Бабуши
Разгуляшка• 04 сентября 2017
автор, вы издеваетесь ?

ТочноБудет• 04 сентября 2017
честно говоря не всегда возможно угнаться за модой, но по-моему это просто кошмар
автор Показушница • 04 сентября 2017
4100 Антоніо Біаччі нова колекція, вчора прийшли, дивлюсь зараз всі нові моделі такого плана
неДодекаэдр• 04 сентября 2017
Случайно нажала ’брать’ - нет, не брать!
Капризуля• 04 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
я колись такі модні 8 років назад купувала,була шалено дорогі тай зручні:))))
то я тепер модна,однако
Оченьценная• 04 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
такое убожество за такие бабки!
Карамелька• 04 сентября 2017
Красивые ботильоны. Сейчас в моде глубокие с таким верхом. Берите и никого не слушайте)) вам сейчас начнут советовать ’ нетленную классику’)))
Фрося_Бурлакова• 04 сентября 2017
под такую юбку реально бабуля
ирина солнечная• 04 сентября 2017
мне нравятся. то что относите с удовольствием - это 100%. удобно,качествеено,стильно.
Очень добрый аноним• 04 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Я одно время носила обувь Биаджи. Неоправданно дорогие цены. Половина обуви неудобная вноске
Король дивана• 04 сентября 2017
Красивые. Если нравятся, берите.
Семенна Семеныч• 04 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Мне нравятся,их можно носить как битильйоны,для разнообразия можно взять,и сейчас в тренде обувь с v-образным вырезом
Elka-palka17• 04 сентября 2017
Я не настолько модная тётка. А если вам нравится, это ваш стиль и есть деньги - берите ради бога и носите на здоровье.

автор Показушница • 04 сентября 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
под такую юбку реально бабуля
Ну про плаття не треба.Крута італія, всі роблять комліменти
Птица Говоруша• 04 сентября 2017
Судя по ответам ’хорошие туфли , надо брать’
Кнопус• 04 сентября 2017
Если Вам удобно- носите, а на моду и на мнение окружающих-наплевать!
автор Показушница • 04 сентября 2017
Ответ дляКнопус
Ну ні ,я хочу бути модна)))
Фрекен бок• 04 сентября 2017

Чики-брык• 04 сентября 2017
Автор, не слушайте завистников на Советчице )) Модные стильные, берите! Сама хочу такого типа найти
автор Показушница • 04 сентября 2017
Ответ дляЧики-брык
Я б тут не писала, але думки стильних подруг розійшлись.Дві пишуть бомба мрія, тільки дорого, а одна моя любима не зрозуміла їх
Борода• 04 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
блин(( Вы чего?)) еще и 4100 за это? Берите, шара!
Наталья Креативная• 04 сентября 2017
Мне нравятся! Модные и вам идут.
автор Показушница • 04 сентября 2017
Ответ дляБорода
А що ви носитимете в цьому сезоні на кожний день, щоб зручно і актуально?Можна фото, ідеї?На інсайтах не купую нога проблемна тільки примірка.А в магазинах дешевше тільки польща і україна
автор Показушница • 04 сентября 2017
Ответ дляБорода
І взагалі ціну написали, щоб не думали, що економлю.Взуття такої цінової категорії завжди ношу.Дозволити собі можу спокійно.