Кондуктор трамвая• 04 сентября 2017

Куда катится мир? Всё выставляют напоказ.

Раньше девушка даже родным боялась признаться об изнасиловании, а сейчас на всю страну готова обсуждать подробности (например шоу "На самом деле" - сейчас смотрела с Шепелевым, детектором лжи и Дианой Шалыгиной).
Как вы вообще относитесь к тому, что сейчас расследования проходят с привлечением общественности, на всяких ток-шоу (вот и про сбитого во дворе мальчика сколько передач было). А как же тайна следствия, это законно вообще?
Результат:
вже голосів: 170
96 (56.47%) Одобряю, общественный резонанс только на пользу следствию
53 (31.18%) Не одобряю, расследование должны проводить профессионалы, а не звёзды шоу-бизнеса
21 (12.35%) Свой вариант
Манный комочек• 04 сентября 2017
раньше девушки дуры были. сейчас хоть чуть умнее стали.

не нужно на всю страну. Но родным и полиции - обязательно

Кусочек Сыра• 04 сентября 2017
на донышке
Elka-palka17• 04 сентября 2017
Что это за шоу такое, первый раз слышу. А вы считаете, что изнасилованная девушка, как правило, сама виновата и должна молчать в тряпочку?
40каградусная• 04 сентября 2017
Это кто?
Kuala• 04 сентября 2017
я не смотрю эту муть и росийские каналы
и жизнь прекрасна
Хочу в БАНю• 04 сентября 2017
))),, на донышке’ докатилось и до советчице...с запозданием))
графиняВишенка• 04 сентября 2017
Не девушке должно быть стыдно, а насильнику! Чем больше будет резонанс, тем больше вероятность, что очередной насильник побоится наказания и никого не изнасилует.
Vertu• 04 сентября 2017
А вы считаете правильным, когда родным боишься такое сказать?
Лиленок• 04 сентября 2017
Дно - это уверенность, что жертве насилия в любом его проявлении должно быть стыдно. Вот это реальное днище.

Кусочек Сыра• 04 сентября 2017
жахало трое а сел один ,пацанчику не фартануло
kapichka• 04 сентября 2017
Автор скажите что детектор показал? Она правду говорит или врёт? Хотела посмотреть но не успела
Колхозница• 04 сентября 2017
Enjoykin — Нецветные Розы (feat. Диана Шурыгина):
Джинцы на Флиси• 04 сентября 2017
Т.е. изнасилована и ей стыдно в этом признаться? Куда катится мир, всвязи с тем, что она об этом сказала вслух, а не годами рыдала в подушку? Я вас правильно поняла?
Мурзилка• 04 сентября 2017
Автор, вы хотели сказать Шурыгина?
КучМала• 04 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек

+1.
автор Кондуктор трамвая • 04 сентября 2017
Ответ дляkapichka
Правду говорит - он её изнасиловал, фамилию забыла, на ’С’ начинается. Савельев или Соловьёв.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я считаю, что об этом должны знать родные и следственные органы, а всей стране незачем знать подробности, это показуха какая-то.
Душка-свекровь)))• 04 сентября 2017
Не одобряю розголосу в таких справах. Перш за все тому, що це травма для потерпілих, фактично поламані життя їх та родин.. Розслідування повинні професіонали проводити.
Напевно люди йдуть на це з відчаю. Коли не можуть добитись справедливості, покарати винних.
Ответ дляКоролеВешна
Автор, вы хотели сказать Шурыгина?
Ну может быть, перепутала фамилию.

Секретница• 04 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Знаете, там ее эту правду на два делить нужно. К тому же это шоу...
Мне понравилось, как в первой части на вопрос, помагали ли Вы ему надевать презерватив она ответила, не помню, возможно... Капец - так насиловал, что она ему надевать помогала...
Нет, вот честно, я не из тех, кто считает, что изнасиловали - сама виновата. Но эта мадам еще та штучка...
Мурзилка• 04 сентября 2017
Считаю, что нельзя об этом молчать.
Виновник должен быть наказан.
Ничего позорного не вижу в насилии.

Не понимаю таких так вы, защищающих насильников
Колхозница• 04 сентября 2017
Слава - она бывает разная. Та же Шурыгина благодаря ток-шоу деньги зарабатывает и карьеру модели начала. Так-то.
Без Баяна• 04 сентября 2017
Це просто масова культура (постановочні сцени, а не репортаж із місця подій) за принципом ’людям треба хліба і видовищ’. То лише ток-шоу - там дуже рідко реальні люди. Маю знайомих, які постійно беруть участь в кастингах на такі програми на роль головних персонажів - грають ролі і згвалтованих, і зраджених, і коханок...
Мурзилка• 04 сентября 2017
Ответ дляКолхозница
Бедная девушка. Нашла свой способ стать богаче. Ничего ужасного не вижу.
Барабан для взрослых• 04 сентября 2017
Вы что,тут же все СТБ смотрят .... Половина и Шепелева не знают)))
Колхозница• 04 сентября 2017
Ответ дляКоролеВешна
Для меня это торговля грязным бельем. Не та тема, на которой стоит пиариться.
Одно дело привлекать общественность, чтобы преступник не ушёл от ответственности, и совсем другое - деньги зарабатывать на истории про изнасилование.
Верочка 100%• 04 сентября 2017
Ответ для40каградусная
Это кто?
В гости звали?• 04 сентября 2017
Ну в передачах может быть все по заранее написанному сценарию говорят актеры))) А вообще-то замалчивать нельзя, безнаказанность породит новые преступления. Вопрос в другом - стоит ли это выносить на всеобщее обозрение по телевидению, даже если это актеры? Юридическую грамотность нужно повышать, но возможно другими методами.
Чёрти Шо• 04 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Секс был по обоюдному желанию, ...притом не с одним парнем. Один откупился , у второго денег не было. Парня жалко. А шурыгины -изнасиование свое дочери поставили на поток..и на этом деньги рубят. Посмотрите вмимательней шою. Я бы этой шалаве в морду плюнула.
Миссис Буркул• 04 сентября 2017
Ответ дляГендиреХтор
бывают и реальные истории, но всеравно сценарий есть и все снимается так как им надо, а не как есть.. шоууу ж надо

передача по интеру есть, забыла как называется, там всякое такое показывают
девушку изнасиловали, так о ней передача была, так как иначе правды не могла она добиться. сволочье , которое насиловало, родственники ментов, понимаете о чем я..
я смотрела и возмущалась, так как пол передачи вранья! перекручивали, не давали ей говорить, то , что надо не показывали и выставили ее же и виноватой , что с ними пошла, а тех сво.. еще невинными жертвами
жертвы блин, у каждого дома жена была , дети маленькие, она с ними добровольно да, но им мало было, им бутылкой ее надо было