Мусик Пусик• 05 сентября 2017
Киев.сколько вы платите за сигнализацию в квартире ежемесячно?Где и как искать ?
куда обращаться с этим?)))не знаю
Голубая устрица• 05 сентября 2017
Не Київ. Ви маєте на увазі охорону приватної охоронної фірми? А для чого. У нас своя сигналізація із GSM модулем. Сигнал тривоги приходить у вигляді смс на декілька номерів. Нещодавно відпочивали в Хорватії, в першу ж ніч нашої відсутності намагались пограбувати будинок. Сигналка не підвела, на сигнал тривоги приїхали родичі, сусід викликав поліцію. Поліція приїхала через годину!
Флюорография гуся• 05 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Ух-ты, а что за система такая?
Сестрица Алёнушка• 05 сентября 2017
252 грн плачу, полиция охороны, киев. Но установка денег берет, не помню сколько. Приезжают в течение мин 5
Кастрюлька• 05 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
что за зверЪ такой? А если соседям все равно, а родственников нет...
ЗлойанОним• 05 сентября 2017
Автор можно я вклинюсь в ваш вопрос?
Тоже хотим ставить сигнализацию, раздумываем - выбираем.
Какая компенсация от охранной фирмы, если все же квартиру ограбили а они , например долго ехали и не успели?
Это прописывается где-то?
Рыжая бестия• 05 сентября 2017
Компенсация в договоре прописывается, но она очень маленькая, зависит от службы, с которой заключаете договор. Лучше отдельно страховать имущество. По ценам - недавно узнавала, Полиция охраны - установка датчика движения, датчика открытия двери, тревожной кнопки - около 8000 грн, ежемесячно платите ок 600 грн. Без тревожной кнопки дешевле на 200 грн где-то. Венбест - ок 6,5 тыс установка такого же набора, ежемесячный платеж вроде почти такой же. У них на сайте все расписано.
Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2017
А насколько надежна звуковая сигналка? Которая реагирует на движения в квартире и если что - орет не своим голосом. Типа надо войти и в течение 30 сек набрать код на датчике для отключения, тогда не включится. Помню, такая стояла на одной съемной квартире.
Или отключается такая на ура злоумышленниками?
ТрубоДурочка• 05 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
для того і ставлять сигналізацію. У мене на виклик охорона приїхала, точніше прибігла, бо по вулиці був затор, за 4 хвилини.
Фиктивная• 05 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
у нас такая же. муж теще камеру докупил.
ТрубоДурочка• 05 сентября 2017
охранную фирму нужно выбирать в первую очередь по местонахождению стационарной базы: чем ближе к Вашему дому, тем быстрее пребудут на сработку/вызов. У меня дсо - никаких нареканий. Стационарные посты охраны во всех районах киева, сотрудников и машин достаточно. Сумма оплаты зависит от количества датчиков. Кстати, и мастера-инженеры, которые прокладывали сигнализацию в квартире по готовому ремонту, сделали все очень-очень аккуратно!
Играюся• 05 сентября 2017
Державна служба охорони (сейчас управління поліції)! Только они имеют право задержания, на сколько я знаю. Самая крупная организация, пользуемся 10 лет. Доезжают за 5-7 минут. В месяц абонплата 215 грн. без тревожной кнопки, оборудование обойдется не менее 5 тысч. грн. единоразово. Сигнализация на кнопочках, датчики по квартире
Играюся• 05 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
А она куда-то сигнал передает или просто орет?
не орет, а тихо пипикает. В офисе охраны этот сигнал видят - передают на пост охраны - и выезжают к вам
Ластоноша• 05 сентября 2017
У меня тоже ДСО. Не Киев
Там действительно самая ощутимая сумма - это установка и датчики.
Приезжают быстро, с оружием (у нас была сработка реальная один раз, ну и пару раз забывали выключить вначале))
Когда устанавливали - то помню, что именно их рекомендовали, не частников. Только не помню почему)))
Всегда звонят, если что-то не то по телефонам, какие у них есть (бывает, что окно закрыть забуду). Они видят, какая сработка была - на открытие, на разбитие (звук) или по периметру (кто-то ходит - ну или сквозняк)) Звонят спрашивают.
Карамелька• 05 сентября 2017
Установка тысяч 8000
Абонплата - 600 грн или 280
Только сегодня муж звонил в ДСО и в Венбест.
Хотим наш маленький магазинчик поставить на сигналку.
(но я уже не хочу с такими ценами :))
Абонплата - 600 грн или 280
(но я уже не хочу с такими ценами :))
Поставте просто GSM звонилку, будет вам трезвонить... Сирену помощьней...
Камеру сетевую, можно несколько-при сработке заходите с телефона-смотрите что и как... Может грабют, а может товар с полки упал или кот соседский пробрался.
И продавцы будут знать что за ними контроль есть.
жижифреймут• 05 сентября 2017
Ответ дляdibrov
А смысл? Вон пишут, что полиция ехала час.
Пи Пи Пилюля• 06 сентября 2017
Ответ дляРыжая бестия
У нас просто орала