Кукусик• 05 сентября 2017
сегодня.за один день проигнорила 2 знака...Капец.виноватой себя чувствую(
сегодня 2 ситуации были.в которых я если бы участвовала.могла бы помочь людям.Но в первом случае я не доверилась интуиции и решила что "там ничего страшного".во втором случае я постеснялась сказать((
Гадко чувствую себя((((
Голубая фишка• 05 сентября 2017
Автор, просто теперь знайте для себя, именно первый порыв всегда самый искренний и правильный. потом уже - сделки с совестью.