к.Буланова• 05 сентября 2017
Кто недавно продавал или покупал двухкомнатную хрущевку Киев?
В квартире капитальный ремонт, находится в районе Ленинградской площади, средний этаж, комнаты смежные. Общая площадь около 49 кв.метров.
Решили продать в агенстве сказали максимум 25 тисяч зашла на сайт продажи квартир цены от 27-35. Позвонила переспросила в агенстве сказали, что больше 25 не дадут за нее
Кто недавно продавал или покупал напишите цену за какую приобрели. Всем спасибо
Послушная• 05 сентября 2017
Я себе ищу двушку хрущевку, уже много пересмотрела. Если действительно капремонт - сделаны окна, санузел и ванна - ставьте 30, потом скидку может тысячу сделаете
Трусиковед• 05 сентября 2017
Это очень низкая цена. В Днепре за такие деньги можно продать убитую хрущевку
Лорка-хлорка• 05 сентября 2017
В агенствах всегда занижают цены, чтобы быстрее продать и получить прибыль. Им пофиг на Ваши проблемы, им лишь бы быстрее прибыль. Я давно продавала, но мне старались занизить чуть ли не на 10000 у. е.
А_Шо_Такое• 05 сентября 2017
Год назад на Ленинградке купили за 27 с пласт окнами, угловую, верхний этаж.
СирОжино пирОжино• 05 сентября 2017
Зимой купили двушку возле метро Дарница. Ремонт делался в 2000 году. Первый этаж с пристройкой - балкон. Под офис. 28 500$
Бабушка-байкерша• 05 сентября 2017
Сейчас можно новострой взять под Киевом(правда,рискнуть ,вложить двушку за 29-33 000$)зачем влазить в хрущевки...
Матраскин Брат• 05 сентября 2017
автор, цена которую Вы видите на сайтах, эта цена за которую хотят продать еще и с учетом торга, а вот по чем реально продают может быть ньюнс, за последние пол года вторичка очень упала(
я тоже думала продать, что бы купить новую, но посчитала, что лучше взять кредит, чем продавать за бесценок (виноградарь, кап ремонт 6 лет, двушка раздельные комнаты) - реально больше 25 тыс не дадут
Дайте подумать• 05 сентября 2017
Ставьте 30, если и правда капремонт и полы/окна/двери/санузел/кухня в порядке. Надо быстро - торгуйтесь. Не берут - раз в две-три недели скидывайте по 500 баксов. По факту, предложения по двухкомнатным квартирам на Ленинградской сейчас от 22-24. Недавно искала для себя. Смотрела двушки и трешки. Купила трешку на Чудновского в жилом состоянии, без ремонта, с МП окнами за 31 тыс., 57 кв. м. Средний этаж, потолки 2, 75
Брызжу ядом• 05 сентября 2017
Вы выставите в олх ,с фото и со своей ценой.вам агенты будут сами звонить ,замахаетесь отвечать,поверьте
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2017
Знакомые ищут квартиру. А сколько вы хотите? Инфраструктура какая?