Хочу сделать себе татуировку. Кто владеет контактами хороших, проверенных на себе мастеров, поделитесь, пожалуйста. Можете показать фото своих татушек!
Каяспер• 05 сентября 2017
У меня есть очень хороший мастер.Могу спросить сможет ли она сделать Вам тату.
Бюджет нужно с мастером обсуждать, навсегда ж делаешь)
Что значит за сеанс, пардон? За работу? Если за сеанс, то сколько их может быть? Надеюсь, Вы меня поняли)))
Ответ дляКаяспер
Спасибо, спросите. Может сайт есть, в её работами, или страничка в соцсетях.
Ответ дляKalips0
Сеансов может быть и 15, если спину забивать)))
На небольшую ч/б татуировку, типа вашего примера хватает один сеанс
А , в этом смысле. Тогда понятно. Нет, всю спину точно бить не буду. Размер приблизительно как на фото.
Ответ дляKalips0
А Вы мастер?
Ответ дляKalips0
Надежда Купчишина
Диаеа Севериненко
Я так понимаю, это мастера. Спасибо за помощь!