Та легко!• 05 сентября 2017

Он не пишет..это конец?..

Мы встретились в пятницу, пошли к нему) Там и друзья его были, хорошо посидели пообщались) Он сделал кальян и тд) пошли в его комнату слушали музыку, общались, уже было поздно хотела ехать домой, но он заставил переночевать...пришлось блин. хоть не хотелось, не рассчитывала ночевать, а просто пообщаться) не брала с собой косметики и даже помады и тд. я вообще от стоматолога шла..утром даже нечем было подправить макияж ппц..
на след день он написал мне , типо привет ) как ты?
что делаешь? я написала уже дома
он написал молодец) почему так поздно?
я написала загуляла)
он отправил смайлы с широкой улыбкой и написал бывает))) где гуляла?
я тусила))
он ну и правильно)))))
я да
а он я спать) тому напиш завтра) спокойной)
я ему как знаешь =)
а он есть идеии по лучше?)

я пишу уже нет
она яка була?
я пишу спокойной))
он пишет, не тикай, кажи)
пишу интрига
он пишет.
хм...ну тепер можеш казати?
)))
я пишу нет просто вырвалось с подсознания
он що саме вирвалост
я пишу на парься:)
он пишет так не цикаво:)
я пишу цикаво
а он що для тебе цикаво?)
я пишу а для тебя?
он я перший спитав)
я пишу в каком смысле
странный вопрос
он пишет
та не странный)
забудь)
спокойной)
завтра спишемся)
я пишу
-_-
ок)
случайно в вайбере набрала его
он меня набрал срауз
я скинула
пишу случайно набрала
он пишет
що?)
я пишу ему ничо.)
он мне писал на укр языке) просто переводила, а потом нет) он пишет без ошибок))
как в идете обещал написать)))
это было написал в субботу, а я ему отвечала уже в 00 воскресенья
в пн я в вайбере мало сидела и уснула
но не писал
сегодня вторник тоже не написал...зачем обещал? или уже не напишет даже?
я аву с вайбера вчера удалила просто...а сегодня другую добавила..
Зяблик протестант• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
мне 20, дорогая!
Моей дочери тоже 20. И, дорогая, разница между ее речью и мышлением и вашим - примерно такая же, как между человеком и ракушкой.

Ну ниче се• 06 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Та,чудо,не пользуйся Вайбером,и не тормошили народ.
То там переночевала, то уже на второй день загуляла, хоть не позорься ш@..в@
действительно, странная автор...20 лет, а образ жизни какой то кочевнический
там переночевала, не планируя, загуляла на следующий день сразу...в тех же трусах ходить двое суток
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
я писала по быстрому, не все учла перенесла, но смысл понятен)
скорее ее отсутствие
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
смысла в тексте нет
есть смысл, зачем он пишет завтра напишу спишемся и не пишет
мог бы не писать’
нах врать?
его спрашивать не пробовали? у меня знакомая была так же цеплялась к словам и бегала за парнями, те культурно отшивали, а она как вы без мата не понимэ
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
зато я красивая))
как видит ваша красота мир не спасет и даже вас от одиночества
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
он заставил!! я хотела домой, сказала вызваю такси и еду!!
он скзал куда ночью домой, ложись отдыхай
ты хочешь что бы я поседел
бред)) ну осталась
как заставил? привязал к вровати?? заявление на него за попытку домагательства
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
он меня целовал
а вы типа сопротевлялись
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
может быть ему интересны вы?)))))) откуда вам знать интересна ли я ему
прям свечку держала)
потому что не хотела его отпускать, соскучилась
о ужас...
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
у нас не было секса, ненаряжно отдохнуть!))
ну прям дешевка я!)))))))
нее) оне мачо)
ну он заставил)
ну а кто, как это еще назвать, вы настолько легко согласились остаться, что он секса уже не захотел даже. Заставил прям, вам самой не смешно

Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
он не только это говорил. а говорил еще никуда тебя не отпущу, все ты моя, ты так понравилась
что я реально ему нравлюсь
что я такая милая
и зочется обнять))
неужели гитара это повод домой?просто как с ним общаться не пойму , он настойчив
но он и сказал тупо потрахаться не интерестно
но я думаю хочет этого
но я не могу так
и еще говорил веду себя как 16 летняя
он лапшу для секса вешал. При чем вообще гитара, это ни о чем. А что он должен был сказать что хочет тупо трахаться??? это где такое открыто признавали?).
’и еще говорил веду себя как 16 летняя’ - вот это ключевой момент вы скучны, не интерестны, запал у него прошел, уже ничего от вас не хочет, даже видеть и писать
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
в 40 может неплохо, но уже не молодо не свежачок) хоть не хочется никого обижать, я видела красивых и бабушек))
ой лучше не свежачок чем глупый свежак
Осторожная• 06 сентября 2017
Взрослые тетки напали на ребенка. Мда. Она к вам за советом пришла, вы ей в мамы годитесь, а ведете себя как малолетки. Нет что бы совет дать, решили постебаться. Автор еще не опытна в силу возраста, а вы тетки - глупые сварливые калоши.
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
ну как что? внимание ради секса и внимание искренно потому что ему со мной хочется быть..немного другое))
вот вы и спутали одно с другим
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
нет) там нет тирад на 10 страниц.. марку?) это как просто он такой нежный..его слова что никому меня не отдаст меня зацепили
это что бы меня такие слова цепляли.....
Мания-Величия• 06 сентября 2017
а сколько ему лет? может у него секса еще не было? поэтому дома вас оставил но ничего не было?
Тра Ля Ля• 06 сентября 2017
Вы оба глупы. молодой человек ищет кого то умнее себя, с кем ему будет интересно
Akkua10• 06 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Ух ты какая Я• 06 сентября 2017
хай йому трясця.. автор, вы пишите, что вам 20, но диалог на 13 лет похож.. не занимайтесь ерундой, повышайте свой уровень и начинайте общаться с осознанными людьми.
Анчо Ус• 06 сентября 2017
Какая нудная переписка...
Интрига, блин

Твердая валюта• 06 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Автор ,все переночевали и забудьте,не задалбывайте и не нудите парня в Вайбере,там переписка скучная и ни о чем все,то случайно набрала,то скинула и спряталась от страху под одеяло,а сама контакт в Вайбере ялозила,плакала и молилась.
175см55кг19лет (она)• 06 сентября 2017
у него переночевала..потом написали что тусили где-то,шлялись.Короче,подумал шалавка какая-то.
Не гоню• 06 сентября 2017
Так не розстраюйся,я надіюся що тобі,18!!!!
Просто на майбутнє запам´ятай,шо якщо твій мужчіна за цілий день неспросив як в тебе діла,справи,або здоров´я!!ТО ТО НЕ ТВІЙ МУЖЧІНА!!!!!!
Божья коровка• 06 сентября 2017
Ответ дляНе гоню
Мои глаза!!!!....
Федорино Горе• 06 сентября 2017
какпец! девушка мне бы ваши проблемы))
Федорино Горе• 06 сентября 2017
совет: живите сегодняшним днем и для себя и ни о ком не думайте, и он сам к вам придет!!!! тот единственный!!!
Детские_Будут?• 06 сентября 2017
слов нет... и правильно делает что не пишет!
Просто каралева• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
зачем он обещал??

я думала к 20-ти уже мозг думает, ан нет не у всех
он признавался в любви?
поклялся любить только тебя одну?
замуж позвал?

Обычно когда от человека хотят красиво отделаться так и говорят - я вам позже перезвоню! Вроде как и культурно и ВСЕМ понятно!
Дюйм оф о4ка• 06 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Соглашусь с вами! Читаю и просто мурашки по коже! Какие же люди стали жесткие, бессердечные. Молоденькая девушка, пришла за советом, в силу своего возраста, не знает, как себя с мужиками вести, что у них в голове. Видимо, парень очень понравился, вот и осталась, а теперь переживает.
Ан нет, взрослые, бывалые тетки напали, обос..ли, загнали ниже плинтуса
Особенно Муроводчица жгёт....Она что с мужем вашим ночевала?
автор Niika21 • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
это вот вы точно сказали ’ для дешевого понта’ сто пудов.
не красиво такое с стороны парня, обещать и такое элементарное, мелочь и то не выполнить .
согласна не приятно
автор Niika21 • 06 сентября 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, никогда такого не писала, но реально, лучше в школу сходите чо -ниче, , кто на ком лежит и с каким напором. Ну реально два ....из зоопарка. Противно читать. Позвонит, вы подходите, или видение его вами такое.
видение его вами такое.
не совсем понятно что хотели донести