Та легко!• 05 сентября 2017

Он не пишет..это конец?..

Мы встретились в пятницу, пошли к нему) Там и друзья его были, хорошо посидели пообщались) Он сделал кальян и тд) пошли в его комнату слушали музыку, общались, уже было поздно хотела ехать домой, но он заставил переночевать...пришлось блин. хоть не хотелось, не рассчитывала ночевать, а просто пообщаться) не брала с собой косметики и даже помады и тд. я вообще от стоматолога шла..утром даже нечем было подправить макияж ппц..
на след день он написал мне , типо привет ) как ты?
что делаешь? я написала уже дома
он написал молодец) почему так поздно?
я написала загуляла)
он отправил смайлы с широкой улыбкой и написал бывает))) где гуляла?
я тусила))
он ну и правильно)))))
я да
а он я спать) тому напиш завтра) спокойной)
я ему как знаешь =)
а он есть идеии по лучше?)

я пишу уже нет
она яка була?
я пишу спокойной))
он пишет, не тикай, кажи)
пишу интрига
он пишет.
хм...ну тепер можеш казати?
)))
я пишу нет просто вырвалось с подсознания
он що саме вирвалост
я пишу на парься:)
он пишет так не цикаво:)
я пишу цикаво
а он що для тебе цикаво?)
я пишу а для тебя?
он я перший спитав)
я пишу в каком смысле
странный вопрос
он пишет
та не странный)
забудь)
спокойной)
завтра спишемся)
я пишу
-_-
ок)
случайно в вайбере набрала его
он меня набрал срауз
я скинула
пишу случайно набрала
он пишет
що?)
я пишу ему ничо.)
он мне писал на укр языке) просто переводила, а потом нет) он пишет без ошибок))
как в идете обещал написать)))
это было написал в субботу, а я ему отвечала уже в 00 воскресенья
в пн я в вайбере мало сидела и уснула
но не писал
сегодня вторник тоже не написал...зачем обещал? или уже не напишет даже?
я аву с вайбера вчера удалила просто...а сегодня другую добавила..
автор Niika21 • 06 сентября 2017
ладно я спать. завтра на учебу мне. если хотите приходите завтра или откройтесь что-бы продолжить наш разговор! и спасибо вам за советы..

всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
может денег не было? все таки это начало..просто если бы и на след встречах вел себя так, то поняла бы тпо жлоб или еще что-то
еще раз спрашиваю -если не было денег - зачем предлагать? и на жетон тоже не было? капец а не парень, у меня в третьем классе одноклассники кино и морожено спокойно оплачивали.
автор Niika21 • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
бдительность это внимание.
не волнуйтесь, он предложит согреться известным способом.
неловко будет в всем отказывать что предложит ?
ну тогда на все соглашайтесь, если неловко, только ниче хорошего с этого не выйдет.
просто у него напор очень сильный...даже тупо когда лечь подним)) не хотела))
автор Niika21 • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
бдительность это внимание.
не пускал
автор Niika21 • 06 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
не знаю зачем
может для понту? дешевого только
мои однокурсники жетоны мне пока не купили))
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
на здоровье. главное чтоб на пользу.
загляну. пишите что там, обьявится ли и что будет говорить
всегдаДаДа• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
не знаю зачем
может для понту? дешевого только
это вот вы точно сказали ’ для дешевого понта’ сто пудов.
не красиво такое с стороны парня, обещать и такое элементарное, мелочь и то не выполнить .
Мюллерная• 06 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Автор ,все переночевали и забудьте,не задалбывайте и не нудите парня в Вайбере,там переписка скучная и ни о чем все,то случайно набрала,то скинула и спряталась от страху под одеяло,а сама контакт в Вайбере ялозила,плакала и молилась.
Самый умный• 06 сентября 2017
Детский сад , штаны на лямках.

Сундучок с каникулами• 06 сентября 2017
Автор, никогда такого не писала, но реально, лучше в школу сходите чо -ниче, , кто на ком лежит и с каким напором. Ну реально два ....из зоопарка. Противно читать. Позвонит, вы подходите, или видение его вами такое.
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
мне 20, дорогая!
А мозги на 12 лет ....
Вообще не факт• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
мне 20, дорогая!
Ужас, кошмар - уже 20 лет, а Вы еще до первого класса не дошли, но кальян уже курите и ночевать у первого встречного остаетесь) Тусите дальше в своей песочнице.
Вообще не факт• 06 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А мозги на 12 лет ....
ну, я Вас попрошу) Моя дочь в 12 лет в Малой академии наук и второе место на Гринвиче)
Мама Чели• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
мне 20, дорогая!
Ох, а мозгов все же на 15
Мама Чели• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
я писала по быстрому, не все учла перенесла, но смысл понятен)
Смысл нихера не понятен. Как, собственно, и ваши с бойфрендом действия.
Тут надолго• 06 сентября 2017
ivareka• 06 сентября 2017
я написала, он набрал, я скинула, он написал, я спросила ’а шо?’ а он молчит...
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Эскьюзмите мну!
Пасти Ла• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
зато я красивая))
когда красота увянет (а это скоро) - что у вас останется?...

Фенте Фря• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
как-то не оч внесла)
ну смысл в том, что он написал))
Смысл в том, ЧТО написал или сказал
Trink• 06 сентября 2017
Ответ дляivareka
neoba• 06 сентября 2017
Ответ дляivareka
Спасибо. Я никак не могла врубиться, что же там такое происходит, а вы вот так в 2-х словах У 11-летнего сына переписка в вайбере с одноклассниками содержательнее
Волшебная палочка• 06 сентября 2017
Ответ дляСтопудова
Та,чудо,не пользуйся Вайбером,и не тормошили народ.
То там переночевала, то уже на второй день загуляла, хоть не позорься ш@..в@
Нежная Лапка• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
мне 20, дорогая!
’’дорогая’’
Похоже вы какая-то занудам дурацким характером.
Нежная Лапка• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
зато я красивая))
Очень многие,на самом деле стремные,считают себя красивыми.
Нежная Лапка• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
в 40 может неплохо, но уже не молодо не свежачок) хоть не хочется никого обижать, я видела красивых и бабушек))
Ну зато в 20 мозгов нет и как-то поговорить не о чем,вот как с вами.вы же дае 2-х слов нормально связать не можете,чтобы доступно объяснить,что и как.что интересного в вас,кроме молодости?о чем с вами можно разговаривать?о гулянках,клубах,разборках?о чем?
Курочка-чубаточка• 06 сентября 2017
Посмеялась, класс! Больше всего меня коробит от слова ’тупо’, автор его вставляет в каждый коммент.
Анна_Анна32• 06 сентября 2017
автор, а почему бы Вам ему не написать и не спросить почему он не пишет , гад такой ? чего тут думать гадать и совет тут ни какой и не дашь...все сложно
shantaramm• 06 сентября 2017
автор , у Вас прекрасный возраст , у Вас все еще впереди , а главное , есть время для саморазвития .
Если все правда , что было изложенно Вами выше , то понять можно почему нет желания Вам писать .
Читайте книги и к Вам потянутся люди , в прямомм смысле этого слова !!!
Извитните , конечно , но что интересного в том что с Вами можно покурить кальян и провести ночь ?????
Анонимарик• 06 сентября 2017
Мммм... Прочитала, так сказать, переписку. Не умеете вы, автор, кокетничать. Какой-то глупый бред с намеком на оригинальность. Нет никакой интриги. )) Ну набрали вы его ’случайно’, зачем потом сбросили, когда он перезвонил. Поговорить не комильфо?