Та легко!• 05 сентября 2017

Он не пишет..это конец?..

Мы встретились в пятницу, пошли к нему) Там и друзья его были, хорошо посидели пообщались) Он сделал кальян и тд) пошли в его комнату слушали музыку, общались, уже было поздно хотела ехать домой, но он заставил переночевать...пришлось блин. хоть не хотелось, не рассчитывала ночевать, а просто пообщаться) не брала с собой косметики и даже помады и тд. я вообще от стоматолога шла..утром даже нечем было подправить макияж ппц..
на след день он написал мне , типо привет ) как ты?
что делаешь? я написала уже дома
он написал молодец) почему так поздно?
я написала загуляла)
он отправил смайлы с широкой улыбкой и написал бывает))) где гуляла?
я тусила))
он ну и правильно)))))
я да
а он я спать) тому напиш завтра) спокойной)
я ему как знаешь =)
а он есть идеии по лучше?)

я пишу уже нет
она яка була?
я пишу спокойной))
он пишет, не тикай, кажи)
пишу интрига
он пишет.
хм...ну тепер можеш казати?
)))
я пишу нет просто вырвалось с подсознания
он що саме вирвалост
я пишу на парься:)
он пишет так не цикаво:)
я пишу цикаво
а он що для тебе цикаво?)
я пишу а для тебя?
он я перший спитав)
я пишу в каком смысле
странный вопрос
он пишет
та не странный)
забудь)
спокойной)
завтра спишемся)
я пишу
-_-
ок)
случайно в вайбере набрала его
он меня набрал срауз
я скинула
пишу случайно набрала
он пишет
що?)
я пишу ему ничо.)
он мне писал на укр языке) просто переводила, а потом нет) он пишет без ошибок))
как в идете обещал написать)))
это было написал в субботу, а я ему отвечала уже в 00 воскресенья
в пн я в вайбере мало сидела и уснула
но не писал
сегодня вторник тоже не написал...зачем обещал? или уже не напишет даже?
я аву с вайбера вчера удалила просто...а сегодня другую добавила..
автор Niika21 • 06 сентября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
я так поняла, что секс был.... Но в любом случае, судя по его поведению, могу сделать такие выводы. И да, на 100% знать не могу, конечно. Но зачем вы тогда спрашиваете? Чтобы хамить отвечающему? так бы сразу и написали: ответ не важен, пишу просто так, если ответ не нравится - хамлю...
Удачи Вам! И мой возраст позволяет мне оценить ситуацию все же, мне не 20...
и не 30?!! ну это вы пишете негаив что я ему 100 проц не интересна, хотя сами не знаете ничего

Очень добрый аноним• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
не 30.... И я не негатив пишу, а пишу как вижу ситуацию, исходя из жизненного опыта... Да, для Вас это негатив. И Вы не хотите видеть ничего, кроме своих розовых мыслей. Я Вас понимаю. Но если вы еще, простите, дура по своей молодости, то смысл спрашивать? Ведь негатив... Жизнь все расставит по своим местам и спустя 20 лет Вы будете вспоминать себя сегодняшнюю и также писать другим девочкам, а они не будут Вам верить. Все пройдет, автор, не заморачивайтесь! Ваши ошибки - только Ваши...
Пиу!Пиу!• 06 сентября 2017
Милая девочка, я вот прямо себя в 20 увидела. Так влюбилась однажды, что сама ему писала и звонила и приехала. Ну там парень был очень интересный - Личность, рок-музыкант, начитан, умен. Типаж Базарова и ’Отцы и дети’ Тургенева, чтоб было яснее. Я была красивая и довольно скромная потому что носила брекеты и считала себя с физ.недостатком из-за кривых зубов на то время (сейчас смешно вспомнить)). Мы случайно познакомились и так он меня зацепил своим интеллектом, харизмой и красотой, что я забыла обо всем на свете, сломала сама себя лишь бы еще хоть раз увидеть его услышать... Я смотрела во все глаза и слушала все, о чем говорят в его компании - каких писателей упоминают, каких музыкантов. Я видела что ему интересно со мной просто как с другом, и видела что как женщина не удержу его... Что рядом с ним должна быть такая уверенная в себе яркая красотка под стать ему, какой я не являлась на то время... Видела что проигрываю и все равно готова была на все. Мне всю жизнь потом было стыдно как я унизила себя в своих же глазах, но я не жалею. Прошло 2-3 года, я прочла все что поставила тогда на заметку и это был грандиозный скачок, озарение, вот так вот прозрела и осознала какой-то глобальный смысл всего... Вскоре мне сняли брекеты и я впервые уверенно улыбалась голливудской улыбкой и стервозничала. Мужчины падали практически штабелями, но я стала циником - крутила ими как хотела, выбирала кого хотела. Потому что ставку сделала на интеллект и внутренний мир, а внешность это вторично. Этот урок Вам зачем-то дан, делайте выводы. Я давно счастлива в браке, успешна в бизнесе и как мать сына и доченьки. Но иногда екает сердце когда вижу того человека в эфире ТВ и понимаю, что могла бы остаться курицей неудачницей, если б не усвоила урок) Удачи Вам
Юлия Сташенко• 06 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
я ему говорила можем общаться дружить, а он сказал я с тобой что угодно хотел но не дружить
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
наверное вы не испытывали мужского напора))
у меня гордость превыше мужского хотения
Муроводчица• 06 сентября 2017
Ответ дляNiika21
у него было всего 2 девушки
ivareka• 06 сентября 2017
Ответ дляОсторожная
Взрослые тетки напали на ребенка. Мда. Она к вам за советом пришла, вы ей в мамы годитесь, а ведете себя как малолетки. Нет что бы совет дать, решили постебаться. Автор еще не опытна в силу возраста, а вы тетки - глупые сварливые калоши.
все верно, автор молодая неопытная калоша, а мы старые и сварливые калоши