ОдинРазНадетое• 06 сентября 2017

Ашан Петровка

Девочки! Киев.Ашан Петровка.как от.метро Петровка доехать? Есть там маршрутка? И где.и какая? Пешком далековато топать.
Фокус-Покус• 06 сентября 2017
Ого Вы нежная)))) Там пройтись максимум 10 мин)) Какие-то тралики ходят, но их искать-жать получится намного дольше чем дойти туда пешком)

Русская Богатырша• 06 сентября 2017
27 троллейбус 2 остановки.Прям возле метро,задний вагон,если от Крещатика.
Русская Богатырша• 06 сентября 2017
Еще есть 25,но они с 27-м в разных местах останавливаются,и 25 намного реде ходит.
27 лучший вариант.
автор ОдинРазНадетое • 06 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Я да.нежная. а играть по дождю с дитем как бе не охота. И точно не 10 мин.ходу. Спасибо.
автор ОдинРазНадетое • 06 сентября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо огромное
Русская Богатырша• 06 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо огромное
Не за что.Только вагон в метро первый,если от Майдана.Я ошиблась.
И при выходе со станции,в подземном переходе - направо.Спросите.Там прямо рядом с метро остановка.
P.S. У меня работа на ногах,я тоже пешком не очень.))
автор ОдинРазНадетое • 06 сентября 2017
Дякую)
alisonya• 06 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
да, не 10. минут 7-8 всего. если учесть, что тралик прямо возле Агана не останавливется, то смысла очень мало
жижифреймут• 06 сентября 2017
На перроне смотрите выход к Хозяйственному рынку. Как выйдете из дверей метро идёт направо, потом на лестнице из подземки опять направо. Остановка через метров 10 вперёд. Тролейбус 27. Выходите на остановке которая после Городка, названия непомню.

жижифреймут• 06 сентября 2017
Девочки, вот не пойму, к чему эти комменты не по сути вопроса? Желание согнать на кого-то своё плохое настроение? Или так, лишь бы свои пять копеек впихнуть? Просто интересно что движет такими комментаторами? Просветите))))
feelfree• 06 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Искреннее непонимание того, как в 21 веке, живя в Киеве можно не найти информацию, как и куда добраться, без открывания темы на мамском форуме.
Русская Богатырша• 06 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Завод ’Маяк’.
Луноходик_Ик• 06 сентября 2017
Жесть , так так же пройтись 5 минут
Русская Богатырша• 06 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Жесть , так так же пройтись 5 минут
Гугл выдает 1.3км, 17 минут пешком.
А с маленьким ребенком и в дождь...