Доктор Варвар• 06 сентября 2017

Какой у вас сейчас маникюр, покажите )

Сегодня буду идти делать покрытие на руках и ногах , не знаю даже какой цвет хочу ))
Цаца• 06 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
Вы сами укрепляете???
нет, у мастера.
лампа нужна и т.п.
+маникюр перед этим делает.

Молчунья• 06 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Мне ваши босоноги понравились
Спасибо) да, удачная модель оказалась)
Молчунья• 06 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
ну так Gucci же, не дешевий Китай...
Ой нет, что Вы ))) на фото как раз и недорогие) а есть у меня и вторые почти такие золотые тоже, но дороже значительно, Италия Giovanni Fabiani.
Жена сантехника• 06 сентября 2017
Красный ’кошачий глаз’. Не показываю, уже отрос. Завтра иду новый делать, еще не придумала.
Молчунья• 06 сентября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Не буду фоткать на работе, цвет один из моих самых любимых - при разном освещении смотрится как какао с чуть сиреневым, красивый мягкий и сочный цвет, в коди номер 42.
Отличный цвет я тоже такой люблю) из цветных (кроме нюда) только такой и красный классический)
Путающаяся• 06 сентября 2017
Ответ дляАлина2201
в субботу сделала
Шутите?
Трактор Вика• 06 сентября 2017
Ось мій)))
ПуГоФФка• 06 сентября 2017
Алина2201• 06 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Шутите?
точно, Пошутила. Проверила даты. была 27 на коррекции.
В том виде ногти не стала носить . Спилила.

Спасатель Малибу• 06 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Мне ваши босоноги понравились
Ещё у неё платья очень красивые!)))
Алина2201• 06 сентября 2017
27.08.
Капитанша• 06 сентября 2017
Я вот белым никогда за 40 лет не красила, а теперь и на руках, и на ногах.
Купила втирку, но топа без липкого слоя нет, втирала просто в лак) Получился белый с блестками