Герцогиня• 06 сентября 2017
как вы относитесь к тому, что покупатель не здоровается,а сразу пишет вопрос ...
о товаре?
я ,например, чувствую какое—то неуважение что-ли.даже и отвечать такому человеку не очень хочется.
или я очень впечатлительная?
Обращеница• 06 сентября 2017
Вам продать или пообщаться?
мне наоборот - проды не отвечают/здороваются.
ЯсноВидящая• 06 сентября 2017
Вы в обычном магазине всегда здороваетесь или молча выкладываете покупки на кассе?
Єдина Країна• 06 сентября 2017
Спокойно, хотя не очень приятно, когда в ответ на приветствие продавец отвечает только по делу.
Єдина Країна• 06 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Здороваюсь и кассиры здороваются
Бауди на ауди• 06 сентября 2017
сейчас так редко кто-либо пишет, что готова вести переписку и без ’здрасте’
Кривая спроса• 06 сентября 2017
Абсолютно нормально, иной раз и самой здороваться лень, пока будешь писать добрый день, забудешь что спросить нужно!
Бойцовская• 06 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
всегда здороваюсь, это не сложно, это нормально)
No problems• 06 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
продам любому, независимо от того, здоровается или нет:)
мне с ним не детей крестить, невоспитанный и ладно, бывает
так я тоже продам,но неприятно как-то
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 сентября 2017
У меня бывает так, когда много чего ищешь и в глазах рябит, и часто бывает что нет в наличии того или иного товара, поэтому потом начинаешь писать всем подряд и быстро.
Чучело сосны• 06 сентября 2017
Я здороваюсь даже если со мной не поздоровались. Мне продать надо...
Бойцовская• 06 сентября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
сейчас вспомнила, а ведь кассиры всегда здороваются)
вы им просто не отвечаете?
Люблю порядок• 06 сентября 2017
Я таким отвечаю, но очень сухо. Зачастую без нарочитого Здрасьте уже. Каков вопрос - такой и ответ - и тепла душевного, и скидок и движения навстречу - не ожидайте в таком случае.
Белый Лосик• 06 сентября 2017
это говорит о воспитании человека, я всегда здороваюсь, а другие пусть как хотят