пышка_мышка• 06 сентября 2017
прозрачные детские зонты у кого есть, как они по качеству?
Девочки, у кого детки с зонтиками прозрачными или с прозрачными и с принтом, они долго служат? Довольны ли вы качеством?
Ласунка• 06 сентября 2017
у моего сына есть прозрачный зонт трость. Год в эксплуатации в дождливые дни. Вроде норм все.
Пенек Возмездия• 06 сентября 2017
У нас такой ,довольны,пользуемся уже года 3 точно,может чуть больше.Вроде все в порядке.
ДелиВерка• 06 сентября 2017
Да, 2 года пользуемся, все в порядке. Очень удобно ребенку - через прозрачный купол видно куда идти и где родители )))
Мааарковная• 06 сентября 2017
У нас Zest. Использовали редко. По механизму замечаний нет, внешний вид отличный, а вот там где крепится застежка, она просто вырвалась с мясом после года использования