Парасюха• 06 сентября 2017
Что одеть в оперу?
Девочки подскажите пожалуйста!
Детей (от спорт.комитета) вместе с родителями пригласили в оперу. Это мероприятие городского значения, но все же.
Что нужно одеть?
Муж бросил курить и очень поправился, костюм на него маленький, все рубашки тоже.
Если одеть брюки и поло? (Не джинсы, а брюки пошива как джинс, но материал другой)
Мне платье? Или можно брюки и блузку? Не джинсы, брюки светло желтого ( не яркого) цвета длинной до середины икры и белая блузка с коротким руковом.
Или скажите пожалуйста, что нужно одевать?
Первый раз в жизни на такое мероприятие, сорри)
Что нужно одеть?
Чёрти Шо• 06 сентября 2017
На мой взгляд, женщинам - платье, мужчинам -костюм или хотя бы белую рубашку и классический брюки.
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Блин, у мужа нет такой одежды(
Как Вы считаете, может лучше отказаться от похода?
Или только ребенка отпустить?
Чёрти Шо• 06 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Блин, у мужа нет такой одежды(
Или только ребенка отпустить?
Я видела людей в опере, одетых по-разному.... От вечерних платьев до джинсов.... Но большинство все же нарядные. Не знаю, отказываться тоже жалко....
Люблю порядок• 06 сентября 2017
Не надо отказываться. Главное без дыряхвых джинс и растянутых футболок, а остальное - все варианты нормы. Не переживайте!
Твердая валюта• 06 сентября 2017
Не отказывайтесь. Я хожу каждый день мимо оперного театра, народ одет очень обычно.
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Да, если честно очень интересно. Хочу, что б и ребенок послушал, ведь это его в первую очередь приглашают. Сын может одеть школьный костюм, у меня есть платье в пол (правда голубенькое с цветочками) , а вот как с мужем быть?)
Брюки темно синие и поло в полосочку темно синяя, светло синяя. У ребенка костюм тоже синий. Туфли можно и синие и черные, что мужу что ребенку ( есть и те и те)
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ дляТвердая валюта
Т.е. можно и брюки одеть?
Просто концерт вечером, утром тренировка в другом городе. Заехать домой не будет возможности.
Не хочется и выглядеть типа ’нарядились’)) вот хочется понять, что одевают обычные люди?)
ОхиИВздохи• 06 сентября 2017
Автор, Вы удивитесь в опере, увидев, что большая часть людей в джинсах ;)
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Это точно?)
Я как бы больше за мужа переживаю. У меня впринципе есть платья, одевать не очень хочется, но можно если нужно!
А если дрес код позволяет брюки, так это очень хорошо!)
Просто нет возможности подглянуть, что люди одевают)) ехать в другой город ( 100 км)
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ для_Юта_
Никто вас из оперы не выгонит и коситься не будут))
Ходят и в вечерних нарядах, и в джинсах. Главное--поведение.
Спасибо!
Зефирная попка• 06 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Не врите:-)). В Нацопере ( а я бываю там часто), людей в джинсах -1% .
Зефирная попка• 06 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Это точно?)
Не слушайте глупости. Я сегодня иду на ’ Кармен’- специально для вас сделаю фото публики. Какие джинсы?
ОхиИВздохи• 06 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Это точно?)
Совершенно точно, иногда я хожу в оперу))))))) Редко-редко встречающиеся супер-нарядные барышни выглядят нелепо на фоне более скромно одетой массы.
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо!
Я посмотрю.
Правда у нас не нацопера, попроще и публика такая же. Вот, как одеться, что б прилично?))
Не ’наряженной’ и не колхозно?)
Я посмотрю.
Не ’наряженной’ и не колхозно?)
Ответ дляПарасюха
бываю в опере часто,вот ей богу,ни разу не видела женщин,в платьях в пол
одеваемся обычно,джинсы,брюки,свитера.
не поверите,бывало даже в куртках сидели,было холодно.где-то начало октября.
вы ж имеете ввиду оперный театр?
одеваемся обычно,джинсы,брюки,свитера.
вы ж имеете ввиду оперный театр?
Зефирная попка• 06 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Спасибо!
Я посмотрю.
Не ’наряженной’ и не колхозно?)
Я посмотрю.
Не ’наряженной’ и не колхозно?)
А , вот что , значит , быть на своей волне:-)). Я почему-то решила, что речь о Киеве идёт :-))). Если просто оперный , то , как минимум, не джинсы, но и без бальных платьев :-)). Моё сегодня , простое.
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ дляАлесс
одеваемся обычно,джинсы,брюки,свитера.
вы ж имеете ввиду оперный театр?
одеваемся обычно,джинсы,брюки,свитера.
вы ж имеете ввиду оперный театр?
Государственный академический театр
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо! У вас очень милое платье!
Джинсы я не думала одевать!)) Я думала брюки короткие (длина до середины икры)
черная мамба• 06 сентября 2017
Автор, одежду НАдевают. Раз у Вас дети, это знание не будет лишним.
Парасюха
• 06 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Спасибо, учту!
черная мамба• 06 сентября 2017
Ответ дляАлесс
А я одеваю.
Одевать нельзя ?
Почему же? Вам все можно. Кто ж запретит?
Зефирная попка• 07 сентября 2017
В общем, фото не будет-телефон сел:-)). Рассказываю: в джинсах видела только пару мужиков невнятной наружности :-)). Рядом сидел МЧ, который приятно поразил синими классическими брюками, голубой рубашкой и бабочкой ( красиво). Дамы были в платьицах ( не длинных) или классических брючных костюмах .
А , и самой главное, спектакль был просто великолепен! :-)