ЯсноВидящая• 06 сентября 2017
Какие туфли выбрать (фото внутри) ?
И похвастайтесь своими красивыми)
Результат:
вже голосів:
36 (22.22%)
31 (19.14%)
тыц
27 (16.67%)
16 (9.88%)
Упругая попка• 06 сентября 2017
Капец,какой кошмар. Если вам нравится,то носите . Но это тихий ужас, как на 1 сентября в сельскую школу, никакой женственности.
Тётушка Лошадь• 06 сентября 2017
Однозначно 2, ещё фото 5 понравились, но эти бантики, как детский сад
ЗдесяЯ• 06 сентября 2017
Это труды отечественных производителей? Ужас. Я как-то перешла по ссылке (здесь рекламы много) и обалдела. Если бы они были по 300 грн, то ладно уже. Но за эти деньги можно купить нормальную обувь. Не ленитесь! Поищите. Ну хоть по пролетам.
ЯсноВидящая
• 07 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Ой, не берите близко к сердцу))!!
П.С. Обуви должно быть много, разной)
ЯсноВидящая
• 07 сентября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
ага, согласна))
купила №2, перед тем как создать опрос)
ЯсноВидящая
• 07 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
у меня есть ’нормальная обувь’, мне надо еще и такие ’ненормальные’))
ЯсноВидящая
• 07 сентября 2017
Ответ дляУхахайкина
где вы этот страх и нашли...
ой не говорите, такой отстой, ввесь интернет перерыла пока нашла самый отстойный отстой