УраганнаЯ• 06 сентября 2017
Какие трусы покупаете своим сынишкам? Посоветуйте.
Сыну 11 лет рост 140 см среднего телосложения. Какой фирмы трусы покупаете своим сыновьям? Интересует хорошее качество и нейтральные ( желательно одноцветные расцветки). Всем спасибо за советы)
УраганнаЯ
• 06 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Некст.джордж
Джордж тут видела на сайте. Понравилось, что можно взять упаковкой 7 шт. и там разные цвета. Подскажите, они полномерные? Не садиться после стирки?
Му ма му ма му• 06 сентября 2017
Мне очень нравится трикотаж Name it, в т.ч. и нижнее белье.
Из турецких много хороших, тот же Baykar.
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Полномерные.не линяют.не садятся. Швы прочнные и по резинке и по швам. Некст такие же.только ткань чуть плотнее)
Ананомчикус• 06 сентября 2017
Джордж. Не знаю, кто пишет что они идут в размер(((( уже писала, что сыну 16 лет-носит джордж 12-13 размер. А муж носит м-ку или джордж 13-14 лет. )))) Но они по качеству оч классные. Речь о плавках.
Ананомчикус• 06 сентября 2017
Ответ дляjkz
подскажите пожалуйста,где продаются Костра?
Коста, а не Костра. Здесь посмотрите или на их сайте
Ду да ду да ду• 06 сентября 2017
девочки а Вы мальчикам плавками или шортиками покупаете труики? как-то читала что типа семейных - они лучше для здоровья, чем плавками
Добротная• 07 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Да плавки мальчикам нежелательно. Лучше семейные или боксеры.