valeri171981• 06 сентября 2017

Девочки, кто отдыхал в санатории? Посоветуйте что-нибудь пристойное, пожалуйста!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, санаторий. Цена вопроса до 1500 грн в сутки. Чтобы нормальная мед.база была и приличные условия проживания. Может кто-то отдыхал уже в этом году..
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Я смотрела термал-стар, Тустань, Элит-Днипро, Шале Грааль, Свитязь. Может кто-то был в этих санаториях? Или посоветуйте тот, в котором вы были

Колхозница• 06 сентября 2017
Не знаю. езжу в санатории каждый год- Одесса и Трускавец. Кума- по Зап.Укр много ездит,Миргород- везде почти советский союз.но с ремонтом,чистенько, а вот мед.база везде хорошая и персонал тоже хороший.
Борец за справедливость• 06 сентября 2017
В шиян и сходнице рассматриваете?
Я_канеша_извиняюсь• 06 сентября 2017
Санаторий Теплица, реально сильнейшая медицинская база, хорошие условия, отличная природа, хорошее питание, полный релакс,свои минеральные и термальные бассейны, и гораздо дешевле чем 1500 в сутки, но мне там больше всего нравится в апреле, мае, говорят что еще в сентябре там очень хорошо, http://teplyca.com.ua/
Файна цьоця• 06 сентября 2017
тут девушка писала, что в Одессе за 10тіс с сіном 3 недели в санатории отдіхали
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
В шиян и сходнице рассматриваете?
Да, географически любой рассматриваю
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Ого) Я столько не смогу))) Мне дней 10. Но хочется в нормальные условия, чтобы не совок был
Ответ дляvaleri171981
Да, географически любой рассматриваю
в шаян - карпатия
в сходнице - кевская русь
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо. Сейчас посмотрю

автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
в шаян - карпатия
в сходнице - кевская русь
Да, Киевскую Русь тоже смотрела. А Вы там были?
Сижу на стуле• 06 сентября 2017
Отличный санаторий Квитка полонини ,возле Свалявы,зайдите на сайт там все написано и цены и лечение.кто ущемлен в средствах ,рядом с санаторием сдают котеджи по 150 грн в сутки с человека ,условия шикарные ,а лечение и питание в санатории
koshlanskaya• 06 сентября 2017
http://perlyna.km.ua
Ответ дляvaleri171981
моя знакомая была. она может из многого достойного выбирать.
я искала куда с дочкой поехать маленькой , но не лечится
эти она очень хвалила
+ врач, которому я доверяю за шиян и сходницу в плане воды. в трескавце уже нет нормальной
Партизанка• 06 сентября 2017
Посмотрите шахтер в трускавце. Там ремонт сделали, куча пляков. Даже не посмете где вы :в польше или в украине.
Добро с Кулаками• 06 сентября 2017
Трускавец Вернигора классный
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Сейчас гляну
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляkoshlanskaya
http://perlyna.km.ua
О, Сатанов! Я прям рядом)
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо!
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
эти она очень хвалила
В Сходнице мне много санаториев понравились внешне. Но в отзывах пишут, что скучно очень, сходить вообще некуда. Думала, что в Трускавце цивильнее, можно в город выйти. Мне больше не вода нужна, у меня проблемы со спиной

ТихоЯ• 06 сентября 2017
Санаторий ’Горная Тиса’, номер лучше брать в мини-отеле. Питание в столовой нормальное. У них самое ценное - минеральные мышьяковистые ванны.
А какой профиль санатория рассматриваете, что лечить будете или просто так отдохнуть?
ТихоЯ• 06 сентября 2017
Ответ дляvaleri171981
Тогда вам точно в Горную Тису, массажисты там тоже отличные.
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
У меня межпозвоночные грыжи в нижнем отделе и смещение в верхнем. Чувствую, что скоро заклинит) Думала немного подлечить. Знаю, что по спине Хмельник специализируется. Но там ТАКОЙ совок)
Телочка• 06 сентября 2017
Ответ дляvaleri171981
Трускавец-сколько не ездила, унылее нигде не было, в Теплице как вам выше советовали очень понравилось и там самое главное направление-лечение опорно-двигательного аппарата, термальные бассейны творят чудеса, но ехать надо минимум на 14 дней, единственное что этот санаторий находится несколько удаленно от города Виноградов, там есть развлекательная программа, но выйти особо некуда, поэтому вам тоже может быть скучно, но спину вам там подлечат.
ТихоЯ• 06 сентября 2017
Ответ дляvaleri171981
О да, в Хмельник только если очень с деньгами туго, а лечится надо.
У моей мамы почти такие же проблемы как у Вас, каждый год ездит в Горную Тису и ей хватает пока. Там очень много разных процедур, оборудование классное, но диагностики никакой, т.е. вам нужно приезжать полностью обследованной с заключениями своего врача, тогда толк будет.
Королева красоты• 06 сентября 2017
Раньше самым лучшим в проблемах со спиной был Славянск, грязи, вытяжка позвоночника это реально их профиль, ясно сейчас мало кто туда едет((( да и я бы не рискнула
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Спасибо. Почитала, что там именно для спины. Но хотелось бы чтобы бассейн был. Мне врач настойчиво рекомендует плавать
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Да, у меня есть заключение врача. У нас в городе отличный мед.центр именно по этим проблемам. Меня там год назад на ноги поставили. Но дома нормально расслабится не получается-приходишь домой и то уборка то готовка))) Надо куда-то уехать, чтобы полностью расслабиться
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляКоролева красоты
Да и немного далековато от меня. Я в Хмельницком. Мне ближе во Львовскую или Закарпатскую
автор valeri171981 • 06 сентября 2017
Ответ дляТелочка
Спасибо!
Телочка• 06 сентября 2017
Ответ дляvaleri171981
Вот в Теплице как раз и есть термальный бассейн, термальные боксы, разные ванны, минеральный бассейн, в котором можно просто плавать, а можно и даже нужно ходить на аквагимнастику с пассивным вытяжением позвоночника и еще там несомненный плюс-не пускают в санаторий тех, кто проживает в частном секторе, только тех кто в санатории, поэтому там мало народу