Тётя Хрюша• 29 августа 2013

Подскажите тариф МТС Украина для звонков на МТС в Россию

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 августа 2013
Лучше лайф возьмите - по 9 копеек сейчас звонить можно.

автор Тётя Хрюша • 29 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У мужа мтс там,вот и я подумываю купить,лучше лайф,да?
StElenna• 29 августа 2013
А городского (стационарного) номера нет? У МТС есть тариф ’15 коп. на звонки и смс в Россию’ - 15коп/мин на городские номера, 1,50грн/мин на мобильные и 15 коп/смс на мобильные.
У Лайф, по -моему, тоже маленький тариф только на городские номера, а на мобильные примерно те же расценки..Во всяком случае, когда я искала себе выгодняй тариф было именно так.
Посмотрите еще Киевстар, там был тариф ’Курортный’ , если память не подводит, по 75 копеек/минута и 45коп/смс, не знаю есть ли он сейчас.
StElenna• 29 августа 2013
http://www.mts.com.ua/ukr/15kop_to_russia.php