Пез Году Неделя• 07 сентября 2017
А я завидую...
Худеньким знакомым. Сама была миниатюрная... Сейчас 35 и совсем непривлекательная.
Бюст Березуцкого• 07 сентября 2017
Автор, мне 32 и тоже лишних минимум 15 кг. и пока не удается с ними бороться ( принимаю лекарства, побочка у которых- повышенный аппетит и тяга к сладкому). Но меня муж любит такой и говорит, что я у него самая красивая))
Пацака-задирака• 07 сентября 2017
я много лет была очень худая, сейчас поправилась и худым (именно худым) не завидую
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне тоже муж подобное говорит... Ну и что?
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
Поправились на 5 кг или на 25?
Не обижаюсь• 07 сентября 2017
а я Вам завидую,честно.задолбали знакомые и коллеги по работе говорят вечно: ты такая худая.мой рост 159,вес 47-48кг
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
У меня ненавистные 8-10 кги была бы конфетка
Дуболом• 07 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
По-моему, вы абсолютно нормальная, сестра мужа вот очень худенькая - рост примерно 173, вес 44 кг... Она даже в платьях почти не ходит - стесняется, не может набрать вес, с жкт проблемы, многое не ест и очень много работает.
Не обижаюсь• 07 сентября 2017
Ответ дляДуболом
спасибо Вам) хоть кто то сказал что я не очень худая.я тоже так считаю при моем весе бедра у меня 92см,а вот по груди совсем печалька 80см(
Дуболом• 07 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ну с грудью и у меня печалька, лифчики 75А - в чашке большие, вечно пуш-апы приходится брать...
Не обижаюсь• 07 сентября 2017
Ответ дляДуболом
о,сестра
Пацака-задирака• 07 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Поправились на 5 кг или на 25?
на 19) было 44 сейчас 63
Пацака-задирака• 07 сентября 2017
Ответ дляДуболом
у меня рост 167 когда вес был 44-45 это одни кости ( а с ростом 173 это ужас, но у меня сейчас такая же ’проблема’ с дочкой рост 164 вес 38-39 кг
Вся такая растыкая• 07 сентября 2017
автор, мне 36. Вешу 46 кг. Не доска, есть грудь, попа и талия. НО! Это не моя заслуга. Страдаю от гипотонии и всд, при которых меня постоянно подташнивает. Чувства голода у меня нет никогда, кушаю, чтоб не падать в голодные обмороки.
А многие мне завидую, как я после рождения троих детей сохранила такую фигуру.
А я бы с удовольствием весила 60, только чтоб чувствовать себя здоровой.
мААААсквичка• 07 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Это абсолютно нормальный вес. Я чуть выше, то 46 мой идеальный вес, сейчас 51 кг и я жиртрест
Бяки-козяки• 07 сентября 2017
А какой у вас вес?
Я при росте 168 вешу 58
хочу 4 кг сбросить, мне 39.
Я при росте 168 вешу 58
хочу 4 кг сбросить, мне 39.
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
А какой у вас вес?
Я при росте 168 вешу 58
хочу 4 кг сбросить, мне 39.
Я при росте 168 вешу 58
хочу 4 кг сбросить, мне 39.
У меня вес ок 80 при росте 165. Такой себе шарик на ножках
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2017
Ответ дляБяки-козяки
А какой у вас вес?
Я при росте 168 вешу 58
хочу 4 кг сбросить, мне 39.
Я при росте 168 вешу 58
хочу 4 кг сбросить, мне 39.
Извините, но вы ’хвора’???
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2017
А чему завидуете...?’Я худенькая’ по вашему мнению..163,50 кг,НО для этого я пару в спортзале 3 раза в неделю 3 года,не ем сахара,муки вредностей покупных и т.д.
Делайте так же и завидовать не надо будет.
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы думаете я ем сахар, муку и вредности?
Бяки-козяки• 07 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Извините, но вы ’хвора’???
нет, но с весом 54 мне комфортней.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2017
Вот не знаю. Я тоже не худышка. При росте 160 см - вес 62 кг. Но я нравлюсь себе такой какая я есть. И да такой стала после 2 родов. Сколько не сидела на диетах + спорт - максимум 59 кг, но потом все-равно возвращаюсь к 60-62 кг. До родов была 54-56. Сейчас для меня это комфортный вес. Полной себя не считаю. Еще от типа телосложения зависит. Вот когда я весила 48-49 - мне было не комфортно и не красиво, 54-56 - нормально, сейчас тоже ничего. Сильно худых не люблю. Мне 34.
Гидроусилитель руля• 07 сентября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Значит порции у вас большие,на ПП тоже можно поправлятся..Физ.активность есть у вас?