Бензопирен• 07 сентября 2017
Заказ через посредника, пришел не тот размер. Зайдите
Девочки, заказывала одежду, пришла вещь на 3 размера меньше чем я заказала. На кульке ( прозрачный кулек с цифрами и штрих кодом)стоит нужный мне размер, а на самой вещи размер маленький).
Посредник просит сделать фото, она напишет и посмотрим что они ответят.
Получается эта вещь остается мне? И я должна что-то с ней делать сама?
Такой ситуации у меня никогда не было. Хотя тут уже 4 года и часто заказываю через посредников.
Помогите!
От наличия или отсутствия % действия посредника не зависят. Только от позиции покупателя.
Если магазин отказался решать вопрос то посредник может (если захочет) помочь.
Я в такой ситуации возвращала часть суммы. Или же действительно можно товар куда-то пристроить.
Говорите с посредником
Юля_юляшка• 07 сентября 2017
ой нам тоже пришел размер не тот, сыну покупала обувь, еще и клей видно, написала о возврате по состоянию, мне ответили мол никто не жаловался, возврата нет, и в блок отправила меня, короче только деньги выкинули((
я Кукарача• 07 сентября 2017
Ответ дляDiany
Говорите с посредником
Вот % как раз и влияет на то захочет или не захочет посредник.