Иванка Бур• 07 сентября 2017
Третий месяц не могу поймать размер джинс на Next...Хнык хнык
Они хоть обновляют размеры????(((((((((
неДодекаэдр• 07 сентября 2017
купите в др стране)
я как-то в польше покупала, у нас не было))
или англия) сша
вараинтов полно
или англия) сша
вараинтов полно
Иванка Бур
• 07 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
купите в др стране)
или англия) сша
вараинтов полно
или англия) сша
вараинтов полно
Ооо...!!!! Спасибо за идею
buterfly_2013• 07 сентября 2017
позвоните им на гор.линию. скажите нужны такие-то такие. я так куртку выловила. позвонила сказала мне нужна такая-то вещь в таком размере, когда будет обновление, мне рассказывали, что не знают, может и не будет. а потом на след.день появился нужный размер и только этот размер
Иванка Бур
• 07 сентября 2017
Ответ дляbuterfly_2013
Тоже спасибо
Позвоню!)
Очень добрый аноним• 07 сентября 2017
А зачем их ловить?
Что такого невероятного и фантастического изготовил Некст, чего не производят десятки других компаний?