Язвочка• 07 сентября 2017

Он встречается с 23 летней.... в чем теперь мой смысл жизни?

Вообщем все было бы вроде бы хорошо, я давно замужем, это были хорошие годы, все начиналось с любви и страсти, у меня была возможность сделать карьеру и отдаться ей, или отдаться ему, вообщем я выбрала его. Конечно, потом я работала немного, но это уже чисто для себя, и больше "так" не стремилась нереально зарабатывать и строить карьеру. Да и он особо не одобрял даже если я на работе пропадала долго, кароче пол своей жизни....молодости...я посвятила ему одному и больше никому.. А он так поступил со мной. Я вчера зашла в его вайбер, и все увидела и все прочла, что он встречается с 23-х летней девушкой, у меня за спиной, у них там любопофь полная, а со мной он "так просто" оказывается.. я уже все поняла, и его пропажи, и его переписки и улыбочки во время переписок и смех..ведет себя как мальчик, я не читала всего ибо не хочу инфаркта. Но то что я увидела, мне хватило с головой.. Вообщем обидно так отдать ему свою жизнь и время, искреннее поверить а он так предал. Казалось еще недавно в любви клялся, и нужна была ему только я, а сегодня вот как значит...Пошел вот говорить по телефону только что с "человеком" тут не может, ибо шумно..телевизор...
ну что ж пусть, разговаривают по полчаса
А мне теперь что? Вида не подаю, но больно, и не знаю как жить дальше
Да и смысла нет, все как-то потеряно
Все позади
К чему мне теперь стремится то?
Идти снимать квартиру? Карьеру строить? Не думаю что это получится, сейчас желание утопиться или бухнуть или на необитаемый остов.
Мне все надоело, все...это просто печаль
Я так выговорится, не знаю что в такой печально абсурдной ситуации можно сделать
kukueva1989• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
тю ты Госпади, читала Вас в стар-посте и думала, что бабулька (простите женщина, чьи года ее богатство пишет), это не ей 23, это Вам всего лишь 31...

Yulia05• 07 сентября 2017
Ответ дляВорона
Я думала за 50, в 31 некоторые только начинают карьеру строить))))
Это обо мне)) дети подросли , время теперь заняться и своей жизнью
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2017
Ответ дляДокладная
наиграется ,перебесится. ну миллионы мужчин полигамны, куда от этого деться?
вам нужно сейчас сделать вид, что ничего не происходит. Но действовать! Как у вас с фигурой? лицом? Каждый божий день выглядеть прекрасно-макияж, прическа, платье, духи. Если нужно постройнеть - вперед.
Дальше- найти интересы. Что вы любите делать, что вам приносит удовольствие? Танцуйте, рисуйте, пойте, шейте, катайтесь на чем-то, зал спортивный... вариантов масса
Обязательно выходите куда то из дома. По ’своим’ делам.
Вы его заинтригуете.
Прям представила картинку: жена загуляла, и мужики, такие, мужу дают совет :’Мужик, ты похудей, сделай депиляцию, купить новый парфюм и трусы с сердцем на опе!’. Вы можете такое представить? Я-нет . Как говорится, померла, так померла. Мужику счас по фигу, как выглядит его жена, у него другое на уме и её отлучки ему тоже по фигу- так проще щебетать с новой подружкой.
Ответ дляЯзвочка
ну не молодая прямо скажем
Молодая но, судя по разговорчикам, старообразная и нудная. :-)
Yulia05• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
не думаю что я кому то нужна, я не молодуха уже
Автор, ну чего так пессимистично то? Если вы серьёзно , то неудивительно , что мужик завёл роман, мне 32 т после рождения второго ребёнка я себя чувствую моложе , чем в те же 25...
redalien• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
да вот..только пол моей жизни и молодости ему, а такая блгадарность за все это, я даже не знакомилась с мужчинами на улице если подходили красивые, или еще где..ни в соц. сетях не отвечала.. а мне отвтетка...такая
теперь мне как посмещищу идти в 31 начинать все с нуля что ли? или быть кому то дамой для секса? негаивные эмоции..))
Автор, вам надо к психологу, что ли. И не по поводу ситуации с мужем, а по поводу вашего отношения к себе и к собственному возрасту. Почему такими стереотипами мыслите? 31 год - прекрасный возраст!!! Мне 35 и у меня куча планов и идей. И да, хочу попробовать получить другое образование. Это никогда не поздно. Вы знаете, сколько людей в 40-50 лет приходят за вторым высшим и даже за первым? Я работала в вузе и знаю - много.

Муж подлец, но так бывает, к сожалению. Вам надо иметь свои интересы, работу, любые дела. Семья, и тем более мужчина - это только одна грань нашей жизни. А их множество, и у вас они пустуют. Либо все заняты мужем, это не правильно и не хорошо для вас.

Я считаю - получать образование обязательно и поскорее. Пусть он оплачивает. Кто знает, как долго он с вами будет. Есть ненулевая вероятность, что не уйдёт и будет с вами, но может быть и по-другому. У вас в любом случае должна быть профессия.

Я как прочитала вас вначале, тоже, как и многие, подумала - печалька, лет 45-50 женщине и действительно сложная ситуация (хотя и не безвыходная даже в этом случае). А вам 31! И это всё в корне меняет. Выше нос, займитесь своей жизнью и своими желаниями. И не говорите, что у вас их нет :)
Воздух в банке• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
терпеть? другого выхода нет
просто до смерти обидно.. жизнь итак коротка, он мне ее укоротил
Что Вы так убиваетесь? Что тут смертельного? Ну флирт, ну некрасиво. Захотелось огонька. Вы ж ему наверное этого не даете?
Ну что ж, вариантов два:
прямо спокойно спросить: Вась, что за фигня? Или позвонить девочке и задать этот вопрос. Не стесняйтесь.

Второй вариант: отморозиться (вдруг у Вас финансовая зависимость, жилье , дети и тп. И заняться собой. Да именно собой и себя полюбить!
Виолала• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
какие курсы? образование в 31?)
Я в 34 на заочку поступила и на 2-м курсе уже по специальности работала. Экономическое образование. Младшая тогда уже в колледже училась и через три года на второй курс в Академию, а старшая после школы в вуз. Так получилась, что я с девчонками почти одновременно высшее образование получала.
Стопудова• 07 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
Я в похожей ситуации выбрала месть. Оплата той же монетой. И не просто пер....хон на стороне, а бурный роман
Как это отразилось на ваших с мужем отношениях?
Муж раскаялся или вы ушли в новую жизнь?

Птица Говоруша• 07 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У кожній такій темі знаходяться свідки святої мотні і вчать зраджених або загноблених дружин жіночої ’мудрості’. Напевно самі в такому ж гавні по вуха і раді ще побільше людей туди затягнути.
SolarLife• 07 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Сейчас набежит доброжелательниц, говорящих, что нельзя посвящать себя только Ему, нужно быть личностью, достигать и стремится. Что он выбрал ее, потому что она моложе, в зал ходит, за макияжем следит ежечасно, на работе умничка, в жизни лапочка. А вы дома с котлетами-борщами, вся такая обыденная и одинаковая, без изюма.
История стара как мир. Одлюбована дамскими романами.
Нужно круто менять свою жизнь, вробще все накорню. Работа, новый дом, новый имидж - прописанное лекарство в таком случае.
А уж Вы должны для себя решать - делать вид о неведеньи (много болезней от нервов!!), говорить и прощать или говорить и уходить.
а дети есть? Посвятите теперь жизнь им!
А он козел!!
но интрига появилась не сама собой, Вы должны были прочувствовать момент пепемены. Если нет, то не было полной близости и идилии. Когда-то все стало буднями и ему скучно.
Скажу -нельзя себя посвящать только ему!
Нельзя растворятся.Нельзя терять свои интересы.
Файна цьоця• 07 сентября 2017
ОМГ!!!! їй 31, а вона на собі вже хрест поставила! Та ще все життя попереду.
Капець якийсь.
Укуси меня• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
есть. мне 31
а так написали, вроде 48
Меня не звали• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
А что вам мешало получить образование. Что мешает пойти на работу?
Укуси меня• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
после этой фразы думаю, что вы тролль
Стопудова• 07 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
Автор, вы старуха в теле молодой женщины. Мне вас не жаль. Мужа вашего даже оправдываю.
Не стоит так категорично высказываться.
Когда человек переживает горе, он стареет поневоле.
Птица секретарь• 07 сентября 2017
Автор, вот честно.
Читаешь Вас и уже скучно. До чего вы себя довели? Вам только 31, вся жизнь впереди. Никогда не поздно. Возьмите себя в руки.
Мне кажется, вы не интересны своему мужу. У вас мышление старухи.
Вы ещё пишете, что не сможете без мужика. Все вы сможете.
Я помню, как одна женщина сказала: ’женщина сможет прожить без мужчины, а мужчина без женщины нет.’
КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
есть. мне 31
31? 31???? 31?????????????
Глупышка. Я после сороковника круто все изменила в жизни и ни капли. НИ КАПЛИ не жалею.
КаРаКаТиЦа• 07 сентября 2017
Не обижайтесь, НО.
Прочитала ТОЛЬКО Ваши ответы.
И совсем не удивлена, что муж загулял.
вы такая зануда(((( все пропало, жизнь кончена, учиться не пойду, я ему лучшие годы и прочее... Перечитайте СЕБЯ. Остановитесь. Плюньте. Развернитесь И НАЧНИТЕ ЖИТЬ!!!!!

Банан-барабан• 07 сентября 2017
мне 54 и мой муж знает точно, что ежели что, то уйду и не оглянусь! за 25 лет ни разу повода не дал!
бЭйбА• 07 сентября 2017
Бывший шеф. Любимая жена и дети, прям трясётся над ними). На работу берёт только девочек не старше 25. Любовниц было много при этом. Противно было - когда начал приставать -ушла, денег не заплатил, судиться не было смысла - всё равно бы проиграла.
Шкала Радости• 07 сентября 2017
а зачем свою драгоценную жизнь кому-то посящать?
вы у себя одна , мне и в голову бы не пришло , что я должна без жесткой необходимости отказываться от своей карьеры и своей отдельной от мужа жизни.
брррр
вы молоденькая, а уже заживо себя закопали
Выкупаная• 07 сентября 2017
Автор, а припугнуть бабёнку не хотите? Наймите кого-нибудь, а мужу не говорите, что знаете. Да пусть припугнут так, чтоб шарахалась от вашего гуляки

Уходить я бы не уходила из вредности просто. Отдать этой письке малолетней все готовенькое? Вот она обрадуется! Ей и делать ничего не пришлось даже.

Ну и вам, автор, совет как уже многие писали - не нойте как бабка старая, как-будто вам 60, развивайтесь, найдите хобби, работайте если захотите, там и роман на стороне может случиться. А со своего кобелины деньги тяните, вот пишите вы, что на груди растяжки - вот и идите их устранять, заодно и грудь сделайте. Тратьте деньги на себя, чтоб у него не оставалось на молодых пигалиц
Голубец• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
любовь не ищут.
иногда кажется, что любви нет.
31 не приговор готовьте пути отступления
Твердая валюта• 07 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
а дети есть? Посвятите теперь жизнь им!
А он козел!!
Бутербродница• 07 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
как узнает? я вайбере не флиртую с мужчинами)) да и он мой тел не берет) такого мужчину еще надо найти
поверьте узнает, например увидит блеск в ваших глазах, милую счастливую улыбку..
Брызжу ядом• 07 сентября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
100%
Кусочек Сыра• 08 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
я думала тоже за 50 и без детей,тогда чего раскисли-вся жизнь впереди только
i.ne.govori• 08 сентября 2017
учиться не хотим. работать не хотим. жить с таким не хотим. разводиться хотим? уйти гордо хлопнув дверью хотим? тоже загулять хотим?
такое ощущение что вам ничего не подходит. Ну ничегошеньки. Можно подумать во вселенной миллион вариантов решения вашей проблемы и вы можете сидеть и перебирать до бесконечности. Это не так. Вариантов ну пусть 10. И выбрать таки придется из них.
Вы не посвящали ему себя. Не надо этого пафоса. Вам было удобно так жить. И не только Вы посвятили ему лучшие свои годы. Но и он вам, разве нет? Обмен вполне равноценный. Вы не жертва а такой же потребитель как и он.
Ну и последнее, неужели дама в 31 год свято верит в ’долго и счастливо пока смерть не разлучит..’? Я обожаю своего мужа (в те моменты когда не хочу ударить сковородкой) :) Так вот, я обожаю своего мужа, но вполне осознаю, что он может и волен уйти в любой момент. Это жизнь, детка) И я не буду рыдать и биться головой о стену. Найду другого и буду его обожать)
Кусочек Сыра• 08 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
,какая не молодуха всего в 30 лет???????77 очнитесь,потому и уходит что вы себя пенсионеркой чувствуете, с 30-до 40 самый классый возраст вообще!!