Наверняка• 08 сентября 2017
Next прислал лишнюю вещь. Что мне делать?
Получила заказ от Next. Есть все мои позиции, плюс лишняя вещь. Сначала предположила, что ее положили в подарок. Но в накладной ее нет, и по размеру и полу она не соответствует вещам, которые я заказывала.
Первая мысль была вернуть. Но, кто мне потом компенсирует доставку?
Как правильно поступить?
Как бы Вы поступили на моем месте?
Как правильно поступить?
Как бы Вы поступили на моем месте?
Тихомандражная• 08 сентября 2017
Оставить себе конечно. Некст уж точно от этого не обеднеет, с их космическими ценами.
Дикая Роза• 08 сентября 2017
))) прям тест по следам темы ’покупатель отказывается вернуть вещь ошибочно отправленную ей’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2017
ради приличия можете конечно сообщить в некст, но уверена Вам скажут оставить себе)
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 сентября 2017
Было такое))))
Позвонила-они еще и сииильно извинялись за провтык!!)) Сказали вещь оставить себе и подарили бесплатную доставку на любой след.заказ)
Дадосвидания• 08 сентября 2017
а мне наоборот не до прислали 2 трусиков из 7, упаковка самих трусиков была открыта....но я звонила на горячую линию и мне вернули деньги за2 пары трусиков. А вах что положили лишнее? просто интересно)
Наверняка
• 08 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Было такое))))
А на какой номер Вы им звонили?
Наверняка
• 08 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Я заказывала вещи для девочек 4 и 10 лет. А в посылке были еще штаны для мальчика 7 лет.
Наверняка
• 08 сентября 2017
Ответ дляnas517517
Блин, а мне прислали обувь мужскую, размер тот-модель не та. Мне не нравится и дороже((( и посредник говорит некст списал разницу, пришлось доплатить за то, что не нравится.
А обменять нельзя?
Наверняка
• 08 сентября 2017
Позвонила на горячую линию, мне сказали оставить вещь себе, как небольшой бонус за заказ.
Наверняка
• 08 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо. Сказали оставить себе, слишком много мороки с возвратом, а потом с возвратом средств на пересылку.