Кы-ы-ы-ця• 08 сентября 2017

Зачем вы выпрашиваете коды next?

Ведь их продают по смешной цене. Или у вас 1100грн на заказ есть, а 20грн на код нет?
Кто хочет подарить, тот просто подарит, без тем-попрошаек
kokakok121• 08 сентября 2017
для многих, лучше пусть пропадет ,но не дам никому

Кудряшка Сью• 08 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
а просто подарить?
ой ні, кто людям поманает тот тратить время зря
це не стосується хворих дітей.
я нікоди не продавала речей дитячих , а це виставила пару , це кошмар , які люди прості не добрий день, ні будь ласка а зразу пишуть ціну на половину і я заберу. скільки купую не торгуюсь. зазвичай я одежу купую на закордонних сайтах, рідко якісь необхідні речі на олх. але простота людей просто вбиває.
А я на шпагате• 08 сентября 2017
Ответ дляЛягушка Теслы
А где можно купить код?
Удалено администрацией...
kokakok121• 08 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
це не стосується хворих дітей.
разные есть покупатели ,верно
Кудряшка Сью• 08 сентября 2017
Ответ дляПеремелица
ну і правильно, хай горить,
kokakok121• 08 сентября 2017
я например,не понимаю тех,кто продает ети коды
Перемелица• 08 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
соромно за таких українців...
Кудряшка Сью• 08 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
разные есть покупатели ,верно
мені одні неадеквати, чоловік 8 написало. р
ТАЗератти• 08 сентября 2017
В принципе не понимаю вопроса... Это торговая площадка.. Здесь покупают и продаю. Если кто то просит -решайте сами что делать - считаю абсолютно нормальным любое действие

kokakok121• 08 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Кудряшка Сью• 08 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
ну це ваші проблеми.
Улыбчик• 08 сентября 2017
Я продаю свои по 30 гривен. У меня часто бывают. На эти деньги с одного кода кило винограда куплю себе
kokakok121• 08 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
ну це ваші проблеми.
никто и не спорит
Аноним ФЕЯ• 08 сентября 2017
Ответ дляЛепешечка
У меня был код. И я пошла на советчицу и отдала такой просившей. Не вижу проблемы.
И у меня был, и я отдала. А потом меня забанили. Посчитали что я его продаю. Обидно(
Кудряшка Сью• 08 сентября 2017
Ответ дляПеремелица
соромно за таких українців...
ага за таких які , ні добрий день, ні будь ласка , а внаглу мені должни.
виставила куртку КІК лижна купила на розпродажі за 450 грн, у сина всього їх 3 шт різних брендів. думаю продам одну, щоб не займала місце виставила 150 грн(майже нова) пишуть заберу за 100
Выступаю Я.• 08 сентября 2017
О, кстати, мне тоже это интересно) Всегда удивлялась подобному жлобству
Лепешечка• 08 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я просто в личку пошла к просившей. И до этого много раз отдавала в советчице. Всегда писала даром.
Соня-сонятко• 08 сентября 2017
Думаю 20 грн за код -400 грн с заказа на 1500 заплатить можно. Если прям двадцатки жалко, то это уже вообще клиника... Но таких ушлых, которые по 50 ’толкнуть’ пытаются тоже не понимаю))).
Перемелица• 08 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
вони попросили, Ви відмовились
хтось просить коди, їм дають
хтось продає коди
інший віддає безкоштовно

Таке життя)))

Бабочки в моём животе• 08 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Может добрее надо быть? И подобные вопросы не будут так раздражать. У меня подобные ситуации тоже были. Ответила ’нет’ и забыла
Малявка-козявка• 08 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
я продавала и за 150.вай нот?
скидку пополам.всё по честному.
Соня-сонятко• 08 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
я продавала и за 150.вай нот?
скидку пополам.всё по честному.
Не, ну понятно, что можно и прошлогодний снег продавать. Поэтому я и написала, что не понимаю таких.
Скромняшка• 08 сентября 2017
Подарила, а что тут такого, бесплатно пришло, мне не нужен, Все должно в этой жизни продаваться?
Tatka Kiev• 08 сентября 2017
а мне вчера подруга пишет и говорит, а как это подруга мне покупает некст и скидку делает 5%))))))))))))))))
хорошая подруга
Малявка-козявка• 08 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
цю!покупателю 150 и мне 150.всё по честному.
что такого вас возмутило?
если бы на дороге нашли 150 грн.,долларов,фунтов не подняли бы?
бибизяна• 08 сентября 2017
Продаю, по средней цене(смотрю почем в единой теме), ничего зазорного в этом не вижу, покупаю ребенку киндер всегда. Почему должно быть стыдно?
Барабасиха• 08 сентября 2017
А зачем он?
ЗабежАЛОЧКА• 08 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Вы еще не видели тему на днях, как одна такая ушлая предлагала продать этот код за 200 грн. Радует, что ее быстро на место поставили.