Черепаха Тортила• 08 сентября 2017
Как вам ботинки ?
Результат:
вже голосів:
42 (61.76%)
шопопало
26 (38.24%)
красивые
Мая твая не панимать• 08 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А шпоры сзади поистегиваются?
и лошадь в комплЭкте
Утка_в_тапках• 08 сентября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
и лошадь в комплЭкте
А лошадь уже в шляпе?)
Нежная Лапка• 08 сентября 2017
Ответ для_Анна_83
6pm?
сколько денег?
гоголь говорит, что это Ralph LAUREN и стоят 76 баксов со скидкой
Оченьценная• 08 сентября 2017
ботинки как ботинки,ничего сверхчудесного!!Нормальные, я подобную модель третий сезон ношу
Красавица писяная• 08 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А шпоры сзади поистегиваются?
Для верховой езды очень даже, если голенище неширокое, а то краги не наденутся.
ПочтальЁнша• 08 сентября 2017
Я не дурепа
Но мне такое не нравится, не мой стиль
Ремешки и дыры..(((
Но мне такое не нравится, не мой стиль
Ремешки и дыры..(((
Elka-palka17• 08 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Я не дурепа
Но мне такое не нравится, не мой стиль
Ремешки и дыры..(((
Но мне такое не нравится, не мой стиль
Ремешки и дыры..(((
Дурепы те, кто будучи взрослыми людьми, позволяют себе стебаться про лошадей, шляпы и шпоры! По-вашему это нормальное поведение, если их высокое чувство стиля не совпадает с чьим-то чужим?
ПочтальЁнша• 08 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Вот зря у Вас крайности..
При чем здесь высокое чувство стиля.
Если ты имеешь смелость у незнакомых тебе людей спрашивать их мнение, то будь готов спокойно это слушать.
Ведь никто не оскорбляет и никто не оскорбил, а вот у Вас попытка была.
А мнения и как он их высказывает зависят в том числе от культуры и воспитания человека.
На мой взгляд, дурепы те, кто называет безосновательно других дурепами.
Надеюсь, понятно и не обидно высказалась))
При чем здесь высокое чувство стиля.
Elka-palka17• 08 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Вот зря у Вас крайности..
При чем здесь высокое чувство стиля.
Автор не просила никого упражняться в остроумии и придумывать смешные сравнения. Ее интересовало только хорошо или плохо. А уж если зашел зло посмеяться над кем-то или чем-то, то будь готов услышать и о себе не очень приятное. А что, это ж интернет!
ПочтальЁнша• 08 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Вы не правы
Но почему то кажется, что Вы не услышали меня и так же мнения кого то другого тоже
Бабайко• 08 сентября 2017
Ответ дляElka-palka17
Кто-то шутил, а вы оскорбили людей...