Ниф_ниф• 08 сентября 2017
Спрошу и я: красивые?
Результат:
вже голосів:
194 (59.15%)
красивые
134 (40.85%)
Некрасивые
Ниф_ниф
• 08 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нормальные! До красивых не дотягивают(
а киньте пож ссылку на красивые
Ниф_ниф
• 08 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
красивые ,без всего лишнего
для меня - очень красивые). просто интересно общественное мнение).
я на них все лето медитировала. ждала когда скидка будет. видимо, не дождусь уже)
kokakok121• 08 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
мне такие нравятся
Розавенная• 08 сентября 2017
Ответ дляНиф_ниф
А сколько стоят? Вы их примеряли, пальцы не сжимают?
АсобеннАя• 08 сентября 2017
Не красивые , обычные . Самые обычные . Но имеют полное право быть в гардеробе !
Ниф_ниф
• 08 сентября 2017
Ответ дляРозавенная
стоят 90 дол. не мерила. нет такой возможности(.
полнота должна быть средняя.
Розавенная• 08 сентября 2017
Мне на розетке такие нравились, но я думаю, что при носке, вытянулись бы резинки. А ваши без резинок, это даже лучше.
Ниф_ниф
• 08 сентября 2017
девочки, кто пишет некрасивые - киньте красивые для примера. интересно ведь - что кому нравится!
Верочка 100%• 08 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
фото
Вы реально думаете, что Ваши красивее?
Ну очень спорно.
kokakok121• 08 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Очень красивые. Элегантные, без жлобства.
+100
Верочка 100%• 08 сентября 2017
Мне очень нравятся ботинки такого плана. Я прямо бредила, на Амазоне были или Ральф, или Хилфигер, не помню точно. Но потом в магазине увидела подобные, померяла и передумала покупать -- в реальности они, как мужские. Впечатление, что обула мужские ботинки, даже мой 36,5 размер не спасал от этого впечатления. Померяйте сначала в магазине. Возможно, передумаете.
АфродитаПетровна• 08 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
фото
Это красивые?
Первые - очень грубо выглядят с этими резинками, а лаковые - ну такое(. Лаковая обувь не всегда уместна. Да и швы на носке - не самый лучший вариант.
Куплю орехи• 08 сентября 2017
Нормальные, на каждый день, если Вам за 40, а если меньше, чуток аккуратнее, сама обожаю грубые каблуки , тракторную подошву, но эти как по мне какие то бабские ( не обижайтесь)), Вам там посоветовали пару, вот первые из них ничего так)
Аноним НаВсеГда• 08 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Это красивые?
Речь шла о красивых.а не о практичных и скромных .как в стртпосте автора)