irachka89• 08 сентября 2017

Все женщины вокруг успешные, красивые, состоявшиеся личности. Я я что? Дивиргент

Просыпаясь с утра у вас порой не возникает мысль, что время идёт, а достижениями пока и похвастаться нельзя. Особенно, когда посмотришь ленту инстаграм, где всё красиво, дорого, богато. Работа не вдохновляет, живёшь от зарплаты до зарплаты, фигура и лицо уже не те.... И обещаешь себе, что буду меняться. Займусь спортом, пойду на курсы, займусь карьерой... Но пыл быстро проходит
Ищу-брожу• 08 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Ну мы постарше. Тишь да гладь, что у депутата, что у главы известной айтикомпании, что у крупного торговца алкоголем, что у более приличных людей ))) Фоточки постит только временная мадам депутата )))
Ну постарше согласна
А вот до 30, ну все почти
И успешные уже в своём возрасте в том числе...
Пару фоток в месяц это 100%
А у кого-то спам прям из строис и т д
Моего мужа тоже в своевременно поперло, начал стриж снимать на отдыхе, все подряд выставлять
Попустило славо богу

Танцепесенная• 08 сентября 2017
Ответ дляSaipa
Автор, приличные люди, которым есть чем хвастаться, фоточки в инсте не постят.
А их жены очень даже постят!
Фрикаделька• 08 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Сколько наблюдаю, уже и приличные и неприличные кому до 30 все что-то выставляют
Из моего круга успешных и не успешных, как правило не выставляют таки - кому нечего показать.
И то все равно фотки в зассаленных халатах присутствуют
Кому есть что показать, что-то но выставляют.
Есть парочки, что таки жена не выставляет ничего, а муж наоборот все на свете постит и сторис снимает, и еду
это кому до 30 если что
Мені 33 і ми дуже мало фотографуємся впринципі, з відпочинку переважно 10фото і то тому що потрібно наче, а так не любимо.
Saipa• 08 сентября 2017
Ответ дляТанцепесенная
А их жены очень даже постят!
До первого серьезного инцидента.
Резвая лошадка• 08 сентября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А хобби есть?
нет
На паровозе• 08 сентября 2017
Автор, есть реальная история гламурной жизни моей очень близкой приятельницы. Познакомились мы с ней на детской площадке лет ...дцать назад. В то время они были финансово очень посредственны. Позже муж ее сделал очень серьёзный бизнес - она сейчас ни в чем не нуждается. Ездит на авто элит класса, недавно переехали в свой огромный дом, который построен с нуля, исколесили семьёй весь мир, к деньгам у неё неограниченный доступ... Но! Она абсолютно во всем подчинена мужу. Например, когда она забеременела третьим ребёнком, он ее отправил в Кривой Рог на амниоцентез без ее согласия, поставив просто перед фактом. Сухо сказал, что ему инвалид не нужен. Ещё случай: младший в полтора года сломал руку, целый день она с ним провела в больнице, приехала домой часов в 5 вечера и заснула от нервов и усталости. Когда приехал с работы ее муж и увидел, что она спит - у него было просто зверско- удивленное лицо. Как это она посмела лечь спать, когда хозяин должен с трудов ратных вернуться!!! Был большой скандал:(

И много таких историй она рассказывала, жесть. Автор, Вы хотите себе такую жизнь?
Добро с Кулаками• 08 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
спите спокойно мне 47 не замужем ,детей нет ,семьи нет,любовника нет.Работа посредственная
Волноваться не о ком, никому ничего не должна, нервы никто не трепит, претензий не предъявляет, бытом не отягощена, свободное время тратится на себя.
Плюсов тоже немало)
Резвая лошадка• 08 сентября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Плюсов тоже немало)
ну вот это плюсы,но поверьте не одна женщина не хотела бы оказаться на моей месте
РозаЛюксен• 08 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
89 в нике это дата рождения? В вашем возрасте не возникало такого, но тогда инстаграмма небыло)
а вот сейчас мне почти 35, я две недели назад развелась, детей у меня нет. Так 1 сентября, глядя на то, как мои ровесники ведут детей в первый класс, был неприятный холодок)
но я прекрасно знаю, что за этими фото кровь, гавно и слезы. Если посмотреть на мою сраничку в фб, то тоже обзавидуешся