Изподтишка• 08 сентября 2017

Юристи или кто разбираеться помогите советом...

Муж подает на развод, я сказала , что не подпишу.Подскажите, пожалуйста, есть вероятность того, что нас все- таки разведут, не смотря на то , что у нас двое несовершенолетних детей?(Извиняюсь за ошибки, пишу украинским алфавитом)
Накрыло-не отпускает• 08 сентября 2017
конечно разведут

Голодаю• 08 сентября 2017
ну с третьего раза разведут.... а зачем затягивать этот неприятный процесс расставания?
автор Изподтишка • 08 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Могу остаться у розбитого корита. Хочу , что имущество переписал детям
Нафаня Маня• 08 сентября 2017
принуждение к браку у нас в стране запрещено
Нафаня Маня• 08 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
это никакого отношения не имеет к расторжению брака. судья дает срок на примирение, если по окончанию срока истец не отказывается от своих требований - судья выносит решение.
осень_осень_харашо• 08 сентября 2017
звичайно розведуть, чи ви хотіли чоловіка до батареї прив’язати?
автор Изподтишка • 08 сентября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Знаю
Просто болталка• 08 сентября 2017
Вы ничего и не должны подписывать. Ваше согласие нужно только при разводе через ЗАГС, но оно возможно только если нет неполнолетних детей и имущественных споров. А так через суд объязательно разведут, если Вы не согласны, то сначала дадут срок на примирение до 6 мес.
автор Изподтишка • 08 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Да никто его уже не привяжет...

барабанщица• 08 сентября 2017
Вам нужен хороший адвокат, автор.
автор Изподтишка • 08 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
Вам нужен хороший адвокат, автор.
Уже записалась на консультацию
Нафаня Маня• 08 сентября 2017
Ответ длябарабанщица
Вам нужен хороший адвокат, автор.
для чего?
А поговорить?• 08 сентября 2017
Ответ дляНафаня Маня
для чего?
Имущество делить.
И да, автор, имущество на детей он переписывать не обязан - только алименты. Вы можете претендовать на 1/2 всего совместно нажитого. Дети - ни на что.
Нафаня Маня• 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Имущество делить.
а к разводу это какое имеет отношение?
автор Изподтишка • 08 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Имущество делить.
Он написал завещание на детей. Вот только их можно сто штук настрочит...
ТаПрямТам• 08 сентября 2017
Завещание можно анулировать, другое составить...пусть лучше сделает дарственную на ваших детей на квартиру или другое имущество...
автор Изподтишка • 08 сентября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вот я именно єтого и хочу. Он ни в какую, мол и так все нашим деткам останеться.
Нафаня Маня• 08 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
ваш развод к этому никакого отношения не имеет. совсем
автор Изподтишка • 08 сентября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Почему?

Нафаня Маня• 08 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Почему?
что ’почему’?!
автор Изподтишка • 08 сентября 2017
Ответ дляНафаня Маня
что ’почему’?!
Почему развод не имеет отношения к имуществу?
осень_осень_харашо• 08 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
це різні судові процеси
Нафаня Маня• 08 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
потому что расторгается брак мужа и жены, разводов с имуществом не существует