Персонаж Аноним• 09 сентября 2017

Вона менi сьогоднi поздвонила...

Не совсем сегодня а неделю назад . И не позвонила а написала но песня Билык не дает покоя .

Общаюсь я в соцсетях с одним парнем . Не о чем . Он женат но не живут вместе . Есть общий ребенок . Больше я не расспрашивала, не люблю лезть в душу . Тем более мы из разных городов и просто болтаем

И вот его жена под его вторыми профилем мне написала чтоб я удалилась из друзей . Я проигнорила. Пишет что он женат и есть ребенок . Я не отвечаю . Пошла атака . Куча запросов в друзья и везде она .

Сегодня объявился он . Пишет что она рассорила его с кучей нужных контактов. У него было куча гневных писем от друзей

Сейчас вот запрос на дружбу от чистого профиля .

И как-то ее жаль . По женски жаль . И глупо это все . А он еще сильнее на нее злится
Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это женам так хотелось бы чтоб я была в роли опозоренной? Увы . Пока позорится только жена . А мужья ваши и дальше продолжают писать за спиной жен
и ваш тоже, пишет за вашей спиной какой то машеньке

Веснушка• 09 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Почему большинство в этой теме не могут понять, что с мужчиной можно общаться исключительно по-дружески?

У моего мужчины есть приятельницы женщины. С одной у него даже когда-то секс был. Да, они общаются редко, но вживую. И я не устраиваю истерики ни ему, ни им.
Также и у меня есть друзья-мужчины, в основном те, которых знаю с раннего детства.
Вы просто так переписываетесь с мужчинами и болтаете ’ни о чем’??? Зачем?
90x60x90• 09 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
А ви?
Варитися в такому.... Бррррр

Себе жалійте
А в чем она вариться? У меня был псих, который кричал,что бы поудаляла все свои профили везде,или удалила всех из друзей, кто мужского пола
Принцепесочка• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем ? Только потому что мне приказали удалиться ? Он мне пол работе многое подсказывает. Не хочу я удаляться
автор, вам по сколько лет?
Общайтесь в вайбере, ватсаппе или любом другом мессенджере. 21 век на дворе...
DianKa_Vurd• 09 сентября 2017
Ответ дляЧьЯтО
А почему не отвечали, если просто треп по дружески? Могли бы ответить, что знаете о жене и детях и просто общаетесь с человееом. Зачем Вам этот сыр-бор?!
А зачем вообще ей что то отвечать??? Оправдываться? Я бы тоже проигнорила бы...
Капуста Маша• 09 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Почему ни о чем? О жизни, политике, работе, хобби, детях.

Затем, что мне интересно, как обстоят дела у моих друзей, интересна их точка зрения по определенным вопросам.
krasotka2016• 09 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
шалавье нутро хочет эмоций?
Или зачем Вам все это??? Пусть разведется и общайтесь сколько угодно.. Жалко ей.. Себя пожалей, а то может через пару-тройку лет на ее месте будешь.
сЛАдКОежКА• 09 сентября 2017
Автор -это Антон Пуховой?
Сам себе Петросян• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не поверит. Она сходу начала с наездами писать . Смысла уже нет объяснять . И прошлась по всем друзьям женского пола
Так может на самом деле они и живут вместе, вы просто выбрали верить мужчине, а не его жене))

Уточка• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ревность страшная штука
а глупость еще страшнее, намек вы надеюсь поняли.
Меряю от единицы• 09 сентября 2017
Ой,автор...Вы на неё не обижайтесь.
Я была такая же в прошлом браке.Ревность от неуверенности в муже,а не паранойи,шизофрении или неуверенности в себе..Бывший муж позволял флирты откровенные в соцсетях и я стала сама не своя.Писала,угрожала девушкам..как вспомню так вздрогну))))Унижала себя очень этим,но не могла контролить себя.Мне казалось он спит со всеми с кем Автор,не злитесь на неё..Я в прошлом браке была такая как она.Ревновала ко всем!Потому что муж повод давал.Видела его откровенный флирт в соцсетях,после этого мне казалось что он изменяет со всеми с кем переписывается и здоровается)))) тоже писала,угрожали девушкам...жесть,как вспомню так вздрогну.
В итоге послала его нафиг с его переписками,сейчас замужем,муж полная противоположность бывшему и всё ОК,моя шиза прошла..
Не злитесь плиз на неё и постарайтесь понять,что он наверняка ей давал повод для ревности.
Меряю от единицы• 09 сентября 2017
Сорри за повтор,заглючило что-то)))
автор Персонаж Аноним • 09 сентября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Ой,автор...Вы на неё не обижайтесь.
Я на нее совсем не злюсь . Мне ее жаль что она до такого дошла ((
Уточка• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот как раз кормить он явно не тянет . Вечно в поиске работы
по которой вам дает советы, я потстолом.
Таки в курсе• 09 сентября 2017
У меня подруга, когда жила с первым мужем, ревновала его постоянно, она сама страдала от этого. Всем доказывала, что не без причины, он давал повод, она уже чувствовала, даже когда он только подумывал о флирте с кем-то, её уже трусило. Сейчас замужем за другим, она полностью другой человек, муж даже повода не даёт и в семье все спокойно. Истеричками и ревностными дурами, нас делают наши вторые половинки, если он не кобель, то и жена спокойная.
ФФФФристайла• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он мне сам рассказал . Я не спрашивала,мне это не интересно что у них там
Меня так умиляют такие ответы это же классика! Девы включайте мозг! Так и представляю себе как мужчина пишет ’подруге’ - у меня жена красавица, ребёнок умница НО вот с тобой потрепаться и почувствовать себя Хероем любовником - вот это ДА! кАнечно с женой не сплю (3 раза в неделю мало) живу отдельно (в другой комнате жена с ребёнком спит отдельно, и могу переписываться ’по роботе’ хоть в 12 ночи) Конечно живу только ради ребёнка (готовка, уборка и глажка и секс не считаются они же бесплатно!!!) А то задолбил быт - хлеба купи, деньги нужны,.... А с тобой ’подруга’ я молодой и весёлый!
Автор ничего не напоминает? Ну только честно?
Автор КАРМА ТА ЕЩЁ СУКА!!! Жену вам жалко? Только не тешьте себя иллюзиями с вами он так же будет поступать!! Вот на кой такие переписки? Вам общения не хватает?

Или что виртуальный секс лучше настоящего???
Задолбулька• 09 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Он пишет Любавишне.
Таки в курсе• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Потому что он сегодня мне написал и извинялся .она его профиль взломала. А песню эту я люблю .
Вы разве не понимаете, что дыма без огня не бывает? Он давал ей повод и неединожды. И он, проявляет такое ’дружеское’ общение, ко всем. Вы может думаете, что Вы ни такая, как его жена истеричка, только по тому, что Вы не живёте с этим человеком. А рядом с таким мужиком, любая станет истеричкой, какой бы не была она спокойной. Если девушка любит, она не может спокойно реагировать на флирт своего мужчины с другими девушками, это мерзко и неприятно.
Пыхтелка• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Она не дошла, ее довел вот этот самый ваш знакомый. А высшему в этом помогаете. И кайфуете от этого. И эмоция ваша - никак не жалость, не женская солидарность, нет. Вы самоутверждается за ее счёт. А самоутверждаться за счёт несчастной, задержанной , обманутой жены - это просто дно. Это значит, у вас страшные комплексы и вообще проблемы с личной жизнью плюс стервозный характер.

Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Он пишет Любавишне.
100%
Ответ дляПыхтелка
Надо сюда тему про любовниц и подарки от мужей запостить. Там был пир
Сердючка• 09 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Да. Потому что интересы совпадают, работаем вместе, юмор отличный, собеседник классный. Продолжать?

Борщеварки, че накинулись на автора? Вспотели от страха представляя как муженек строчит какой-то даме?
Сердючка• 09 сентября 2017
Удалено администрацией...
Вероятненько• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Может тогда нужно кобелину приструнить? А не заводить кучу профилей и не порозиться?
вот когда будете на ее мест, а судя по всему обязательно будете, вот тогда и попробуете своего козлину приструнить, и уж тогда посмотрим как у вас получится)))
вентиляторная• 09 сентября 2017
)
Веснушка• 09 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша

А Вы прям Ванга , кАнеш потеем, shалав развелось, страшно мужа теперь выпускать.
KROX@• 09 сентября 2017
ой какой он у вас дружбообильный) Ну написала она. Ну написали бы в ответ, что он Вас сексуально не привлекает, иногда помогает по работе. Это так сложно? Или хочется себя почувствовать эдакой роковой женщиной-вамп из-за которой переживает супруга и ссорится семья? Драйва не хватает в жизни?
Коварная Зая• 09 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
Что вы так за голову держитесь?
Коварная Зая• 09 сентября 2017
Ответ дляДуболом
ну они наверное как то без автора разберутся, или автор у них психолог-консультант?
Иногда человек не понимает,каким жалким он выглядит со стороны.
Я такая боевая• 09 сентября 2017
Она несчастная женщина, жаль Ее, жаль что глупая и не имеет гордости, чувства собственного достоинства. От переписки с ней морозьтесь, ничего не пишите, показывайте мужчине, пусть сам с ней решает, это их дела