Персонаж Аноним• 09 сентября 2017

Вона менi сьогоднi поздвонила...

Не совсем сегодня а неделю назад . И не позвонила а написала но песня Билык не дает покоя .

Общаюсь я в соцсетях с одним парнем . Не о чем . Он женат но не живут вместе . Есть общий ребенок . Больше я не расспрашивала, не люблю лезть в душу . Тем более мы из разных городов и просто болтаем

И вот его жена под его вторыми профилем мне написала чтоб я удалилась из друзей . Я проигнорила. Пишет что он женат и есть ребенок . Я не отвечаю . Пошла атака . Куча запросов в друзья и везде она .

Сегодня объявился он . Пишет что она рассорила его с кучей нужных контактов. У него было куча гневных писем от друзей

Сейчас вот запрос на дружбу от чистого профиля .

И как-то ее жаль . По женски жаль . И глупо это все . А он еще сильнее на нее злится
Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
Не с той оперы
не? а вы кто? верховный некромант? маг 7-го уровня? обладатель темного клинка?))))

Сорока белобока• 09 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
А че, пепеписка с наклонностями левыми?
Или тоже, как у автора, по работе?
та разная, в основном ни о чем, иногда проскальзывало, что она хочет приехать к нему
Сорока белобока• 09 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Может, женщина переписываться любит?
та на здоровье, только не со мной))
Кнопкотык• 09 сентября 2017
Ответ дляДуболом
В доте сын виснет. У меня другая игра. Она мне помогла в трудный период жизни.
Дуболом• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
И как мне его обозначить? Придворный у жены ?)
ммм, может коллега? не? он должен быть только ваш или жены? делового обозначения нет? собеседник хотя бы?

а то прям разбежалась-МОЙ, какой он нафиг ваш? только в ваших мечтах)
В шоколаде• 09 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
А он негостеприимный, что ли?
Только писать любит, а гостей принимать нет?
Ждушечка• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
разборки с мужем
Это как?
Он говорит- ’я- не я,и хата не моя’.
Что дальше???
Интересно, просто))
Сорока белобока• 09 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
А он негостеприимный, что ли?
трудно быть гостеприимным, если гостей принимать негде))
домой? как-то неудобно, жена не поймет
Ждушечка• 09 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Это она не о себе, а о жене своего любовника написала.

Ждушечка• 09 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Стоит,не тот смайлик ))
В шоколаде• 09 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
домой? как-то неудобно, жена не поймет
Да, неудобненько получается)
А ведь так все хорошо начиналось...
СернаМоисеевна• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тем не менее женатым вот интересна ))
ваша низкая самооценка и то, что в жизни ничего не видели, выдает вас за версту)))
предмет для гордости, женатый...
Циля Шниперсон• 09 сентября 2017
у меня сестра познакомилась с парнем..он тоже был женат,ребенку примерно годика 2-3, но в процессе развода,у жены уже был любовник ,с которым она стречалась,парень уже знакомил новую девушку с родителями и родственниками..все были счастливы..и вот жена встала на дыбы,начался шантаж ребенком,всякие пакости-сообщения и тп.,в общем всячески препятствовала их отношениям..сестра не выдержала метаний парня-удалилась восвояси...
Птица секретарь• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он мне сегодня кучу нужных ссылок дал . Если он надеется то это его проблема .
Читаю Вас автор и ....просто детский лепет....кучу ссылок дал....помогает по работе....совесть имейте и попросите мужа помочь своего. Ваш супруг в курсе милого ´´ни о чем´´ ? А вы ему скажите и посмотрим у кого еще в доме истеричка :-)
Птица секретарь• 09 сентября 2017
История моей подруги, тоже любит мило пообщаться с женатиками в сети. Итак познакомилась с мужчиной трали вали :-) жена дурная истеричка в разводе, ребенку 4 года он бедняга пашет один на трех работах и зарабатывает на операцию дочке на сердце.....!!! Все родственники год назад ( сестра папа мама) погибли в катастрофе. Короче бедный несчастный весь такой.
Итог: жена бывшая таки есть и все у нее гуд замужем пару лет за другим, дочка здорова и жизнерадостна, все родственники тьфу тьфу живы!!! А парень афферист и альфонс в розыске по 12 эпизодам! Подругу ограбил вынес все золото технику и бабло....спасибо машину вернули.

Удачного общения :-)
Папина дочка• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем ? Только потому что мне приказали удалиться ? Он мне пол работе многое подсказывает. Не хочу я удаляться
О, так он у вас ’нужный контакт’!
Kiev-tanya• 09 сентября 2017
Автор, вас задел этот случай! Вы создали даже здесь тему. Вам дают советы, но вы так отГАВкиваетесь и при этом утверждаете, что вы ’просто так’))) не верю да и остальные тоже) что-бы там у них не было, на кой вам этот негатив? Аж смешно за эти ссылки по работе....
Не куру• 09 сентября 2017
Ответ дляПтица секретарь
Автор не слышит))) А сама истеричка ещё та... )
Kiev-tanya• 09 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
предмет для гордости, женатый...
+1000

с_переулочк­а• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Да вы правы,это и правда жалко с ее стороны.Но есть женщины никому не нужные,вся их жизнь сконцентрирована на муже их раз взяли замуж ,детей наделали и все они понимают что больше никому не нужны,их место варить борщ стирать носки и держаться за штаны).Другого варианта у них нет иначе и секса раз месяц за свареный борщ не получат.Потому они так себя и ведут .У моего такая же вот примерно чуча)
О как прилипалы себя успокаивают. Муть
с_переулочк­а• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тем не менее женатым вот интересна ))
Тепличная• 09 сентября 2017
Ответ длякультУра
он сам рассказал
девочки таки правду вам написали - классика жанра.
100%, поезд уходит, вот и терпит это дерьмо.. мужичок с таким прицепом еще тот подарочек, даже по работе- нафик нафик
Фокус-Покус• 09 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
Она его жена! И это её право! Та действительно, вам его персона интересна, ибо своей нет
Статус жены позволяет бросаться на посторонних людей, которые в группе контактов мужа?
Странные у вас рассуждения.
ТАЗератти• 09 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
а меня так любовница штурмует
уже 7 профилей насчитала(( не угомонится никак
да напишите ей что в курсе и дальше собираетесь спокойно стирать мужнины трусы после его поб.......шек
13чудоСВЕТА• 09 сентября 2017
А что еще есть дурынды верящие ’женат, но не живем вместе’ Ой, не могу
Кто не живет вместе (и больше не планирует) в разводе! Все остальное россказни для ш....ок, кидающихся на любые штаны с голодухи.
Не куру• 09 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Автор не такая она ждёт травмая
ПриснитсяЖЕ• 09 сентября 2017
Автор, Вам приятна описаная Вами ситуация. Если бы была неприятна, то Вы бы из неё вышли)
Сусановна• 09 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
а меня так любовница штурмует
требует рафаэлок в новых трусах общего мужа???
Screenshifango• 09 сентября 2017
Очевидно же, что вы имеете виды на этого мужика, или, по крайней мере, флиртуете с ним в переписке. Хоть себе-то не лукавьте)
Ленне-Рейма• 09 сентября 2017
Автор, признайтесь уже хотя бы себе, что ситуация вам приятна, самооценку поднимает.
Страсти, интриги, этого так не хватает в вашей обычной, пресной жизни.