Персонаж Аноним• 09 сентября 2017

Вона менi сьогоднi поздвонила...

Не совсем сегодня а неделю назад . И не позвонила а написала но песня Билык не дает покоя .

Общаюсь я в соцсетях с одним парнем . Не о чем . Он женат но не живут вместе . Есть общий ребенок . Больше я не расспрашивала, не люблю лезть в душу . Тем более мы из разных городов и просто болтаем

И вот его жена под его вторыми профилем мне написала чтоб я удалилась из друзей . Я проигнорила. Пишет что он женат и есть ребенок . Я не отвечаю . Пошла атака . Куча запросов в друзья и везде она .

Сегодня объявился он . Пишет что она рассорила его с кучей нужных контактов. У него было куча гневных писем от друзей

Сейчас вот запрос на дружбу от чистого профиля .

И как-то ее жаль . По женски жаль . И глупо это все . А он еще сильнее на нее злится
автор Персонаж Аноним • 09 сентября 2017
Ответ дляДуболом
вы вот вобще не читаете что вам пишут. тяжело наверное вы в школе учились)
поймите-жене ваще пофиг как выглядят ее истерики со стороны, а уж ваше мнение о ней волнует ее меньше всего в мире
Аналогично
Чс и спим спокойно

Akkua10• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Хамство всегда в глаза бросается .
Пришли, создали тему, обгадили чужую жену и хамство??? Клёво
СовНарКом• 09 сентября 2017
Девочки,эти люди живут с нами рядом,наши соседи,коллеги,друзья
Любавишна• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тоже пишет ?
пишет это мягко сказано)
Akkua10• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы меня не спровоцируете. Не старайтесь
Мне пофиг на вас! Жизнь вас спровоцирует, не парьтесь.
Ответ дляAkkua10
А чё ж вы такие ахиренные не чучи ’всем нужные’, ага, лезете к женатым? Свободные не ведуться?
Жены всего лишь жены и мужья не собачки . С кем хотят с теми и общаются
А другие женщины тем более женам ничего не должны . Общаются с кем хотят . Все вопросы к благоверным. Они жен в загс ведут
Любавишна• 09 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
А где вы,а где она?Эта чучундра?
всмысле где она? она у плиты ему завтраки готовит ужины и нянька детей и домоуборщица,а мне он пальцы на ногах лижет)и не только).
Вы думаете все стремяться замуж да побыстрее в розовых соплях и слезах))аххааа.
СернаМоисеевна• 09 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
это все пустая голова от безделья
Хвець-тець• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Здесь на советчице способны в теме о купальниках узреть толстый лобок и мятые шторы . Советы принимать близко опасно для здоровья )тем более здесь мнение не более 5 человек сейчас
А написала я для того чтобы хоть ктото задумался как истерики жены выглядят со стороны . Но можно не задумываться а кричать что все вокруг плохие и желают чужого мужа
Пусть здесь мнение 5 человек, но эти пять человек единогласны в своем мнении-в этой ситуации Вы выглядите не менее глупо, чем жена. Я и супругу не оправдываю, но мы не знаем ее истории, а свою Вы довольно подробно изложили- мужик Вам якобы не нужен, но удаляться из его друзей Вы не собираетесь по причине юношеской упертости и желания страстей, которых, видимо, в реале не хватает.

Ответ дляЛюбавишна
пишет это мягко сказано)
Чс не помогает ?
Любавишна• 09 сентября 2017
Ответ дляAkkua10
А должна волновать чужая домработница и кухарка со штампом?) еще чегонебывало)
Ответ дляХвець-тець
ох как часто мнение советчицы способно меняться
В шоколаде• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Объяснить можно когда тебя слушают . Был бы вопрос какие у вас отношения -ей бы скрины кинули . Когда с наездами-увольте . Все вопросы к мужу
Ну понятно, что муж будет отбиваться до последнего.
Еще и вас грязью закидает, чтоб перед женой оправдаться.
Смотрите сами.
Akkua10• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
СовНарКом• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
То есть вас вполне устраивает унижение той дамы бытом,чтоб делить лизание,ок)))Некоторых все зовут замуж,других никто-это жизнь))Не нужно стремиться!!
Любавишна• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Чс не помогает ?
пока интересен зачем)
надоест тогда и занесем)
Ответ дляВ шоколаде
Смотрите сами.
Я переживу. Я думала что они помирились и поэтому такая активность . Оказалось нет
Ответ дляЛюбавишна
пока интересен зачем)
надоест тогда и занесем)
Ее в чс
В шоколаде• 09 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
а кто ее знает
наверное
Во наглая.
Делиться надо.
Принцев мало и на всех их не хватает (из классики)

Хвець-тець• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы сами себе противоречите. Мужья не собачки, с кем хотят с тем и общаются? А ранее Вы писали, что устроили бы разборки своему мужу в подобной ситуации
Любавишна• 09 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Такие дамы сами себя унизили по жизни .Все знает а держиться за него,ибо сама ноль без палочки.
Попипиповна• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Он мне не интересен как секс партнер. Не в моем вкусе
А чего выписываете тогда женатому человеку? Жена ясно дает понять- не лезь! А он ,типа самоудалился, от конфликта,но... он женат и явно живет с женой и ребенком. Вас попросили на выход))
Ответ дляХвець-тець
Для начала я бы заставила показать переписку . А вот дальше по факту
Akkua10• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
О себе поволнуйтесь. Ибо могут и у вас настать времена быть кухаркой и даже без штампа.
СернаМоисеевна• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
вам бы голову занять делом
сражаться с тетками и потом гордиться этим... ну я даже не знаю
Ждушечка• 09 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Да вы правы,это и правда жалко с ее стороны.Но есть женщины никому не нужные,вся их жизнь сконцентрирована на муже их раз взяли замуж ,детей наделали и все они понимают что больше никому не нужны,их место варить борщ стирать носки и держаться за штаны).Другого варианта у них нет иначе и секса раз месяц за свареный борщ не получат.Потому они так себя и ведут .У моего такая же вот примерно чуча)
А зачем вы себя так опустили? Вы выходили ’за мужа’? Любили его,наверное? Так любите,цените и удивляйтесь дальше. Дети- да,это важно,но,не в ущерб семейным отношениям!!! А борщи и роски- это не главное )) главное ´ погода´ в доме,чтоб потом такие ´ по работе´ не писали ))
Сорока белобока• 09 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
Во наглая.
Делиться надо.
))
так он не хочет, потому она меня и терроризирует, вроде я его заставлю
Ответ дляПопипиповна
Меня один попросил . Вернее одна . Второй извинился за поведение. Я не вижу смысла идти на выход . Если бы он написал что это расстраивает его жену то ноу проблем.
Любавишна• 09 сентября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ее в чс
а, я подумала вы о нем)она нет, не пишет она вообще слова не имеет все знает,но сидит тихо ,все терпит тихо постиравая носки)
Любавишна• 09 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
wtf?