В рот не ложи• 10 сентября 2017

мамы подростков 14-16 лет спросите у своих сыновей какие больше понравились бы..

Цвет не обсуждается ))) нужны именно красные с красной подошвой!
интересует мнение ВАШИХ СЫНОВЕЙ !!!!!! какая модель нравиться больше ....
Результат:
вже голосів: 29
25 (86.21%) Фото 2
4 (13.79%) Фото 1
ЛюдаМа• 10 сентября 2017
Мой обе модели забраковал. 14 лет.
автор В рот не ложи • 10 сентября 2017
Девочки! Спасибо, что голосуете! Спасибо вашим сыночкам!
автор В рот не ложи • 10 сентября 2017
Ответ дляЛюдаМа
Мой обе модели забраковал. 14 лет.
Бывает)))), но выбор только между этими моделями
ЛюдаМа• 10 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Да. Он у меня такой. Без него вообще ничего не покупаю. Носить не будет.
автор В рот не ложи • 10 сентября 2017
Ответ дляЛюдаМа
Да у нас тоже так....но сейчас нужен именно сюрприз, что б не знал, уже 2 года 9очет именно красные, именно с красной подошвой! А смотрю...многие подростки ходят черные джинсы , закатанные до косточки, и красные кроссовки с красной подошвой!
А были в Торговом Центре, были там похожие (дорогие), так наблюдала, как все подростки...прям -Вааааууууу!!!Класссс! И мой- такой.....Ваууу, мам, клааааасссс!
Galina_vinsport• 10 сентября 2017
вторые.. первый - отстой..
Сеточка• 10 сентября 2017
Сын мой эти резинки крестом не воспринимает. Вторые тоже сказал так себе)))
Но лучше вторые чем первые.
Сеточка• 10 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Это было модно два года назад. Сейчас белые носят слипоны.
автор В рот не ложи • 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
смтрю...именно сейчас носят, красные
автор В рот не ложи • 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Но лучше вторые чем первые.
Да...вы правы...вторые так себе, но...то что хочет сын- 1800....простите, но для красных....это дороговато....Отходить сезон, и забыть их- максимум цена 500 грн! Вот и выбрала...примерно в этой ценовой категории!
ЛюдаМа• 10 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Ага. Мой только что умчался гулять в бордовых джинсах и бордовых кедах.
автор В рот не ложи • 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
по себе знаю....если не купить, что сильно хочется...всеравно....захочется...Уж лучше пусть сейчас он их сезончик отходит...и забудет этот красный цвет ))))чем потомэ...где-то в глубине души....чуть ли не всю жизнь где-то подсознательно будет хотеть красные кроссовки с красной подошвой!
автор В рот не ложи • 10 сентября 2017
Ответ дляЛюдаМа
Класс!
Секретница• 10 сентября 2017
Забраковал обе пары, но сказал что вторые получше, первые больше для девушек. Это мнение сына, почти 16 лет, но он вообщем консерватор.
Пиу!Пиу!• 10 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
мои близнецы (17 лет) выбрали первые!!!
Царь-Матушка• 10 сентября 2017
Моему тоже ни одни не понравились. 14 лет
автор В рот не ложи • 10 сентября 2017
Девочки, спасибо, !!! Огромное спасибо! Выбрали 2-е!
Вопрос закрываю!