10 сентября 2017

Ирпень так и остался городом наркоманов?

Или это миф родом из 2000-х?
Рассматриваем возможность покупки квартиры в одном из жк Ирпеня.
Отталкивают 2 вещи - разговоры о местном неблагополучном контингенте и отсутствии садов и школ.
А так смотрели новострои - очень понравились. Гораздо больше, чем таже жк София.
Девочки - ирпенчанки, что скажите?
Брынза 10 сентября 2017
Муж работает в главке (милиция). Ирпень, да, один из наркоманских городков в Киевской области(
Задолбулька 10 сентября 2017
Покупайте на Борщаговке или Троєщина, вот где покой и благополучие
Коко На Страже 10 сентября 2017
Ниче не скажут - они под кайфом.
Шутка.
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Муж работает в главке (милиция). Ирпень, да, один из наркоманских городков в Киевской области(
Ну мы живем в Днепровском районе Киева. И он как бы тоже на первом месте по преступности. Более того, по всей видимости, полиция крышует наркобизнес. Потому что все знают в какой квартире продают и ничего никто не делает.
В связи с ато на Воскресенке контингент еще тот стал. Много отбросов как и на Троещине. Много амнистированных по закону Савченко. Сотрудник мужа свою жену на Трое встречает каждый раз, когда она возвращается позже 19.00.
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Покупайте на Борщаговке или Троєщина, вот где покой и благополучие
Мы в курсе)))))
Брынза 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Ну мы живем в Днепровском районе Киева. И он как бы тоже на первом месте по преступности. Более того, по всей видимости, полиция крышует наркобизнес. Потому что все знают в какой квартире продают и ничего никто не делает.
В связи с ато на Воскресенке контингент еще тот стал. Много отбросов как и на Троещине. Много амнистированных по закону Савченко. Сотрудник мужа свою жену на Трое встречает каждый раз, когда она возвращается позже 19.00.
Вы спрсили, я ответила. Это данные по Киевской области. Если вы уже решили жить в Ирпене, зачем тогда спрашивать?)
Чупа-чупс 10 сентября 2017
Я не ирпенчанка. но живу здесь с 2003г.
Они как были так и есть.но лично я за все время видела раз 5.
Да,сейчас главная проблема - это садики и школы. многие еще на воду жалуются
Screenshifango 10 сентября 2017
А куда местная шваль, по-вашему, денется? Да, настроили новых комплексов, приехали новые люди, но старых-то за 101 километр не вывезли) Соответственно...
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Вы спрсили, я ответила. Это данные по Киевской области. Если вы уже решили жить в Ирпене, зачем тогда спрашивать?)
Внешне все довольно сносно. Видно, что городок развивается, вот и спрашиваю. Унылости как в спальных районах Киева не видно.
Чупа-чупс 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Внешне все довольно сносно. Видно, что городок развивается, вот и спрашиваю. Унылости как в спальных районах Киева не видно.
какой ЖК рассматриваете?
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
А куда местная шваль, по-вашему, денется? Да, настроили новых комплексов, приехали новые люди, но старых-то за 101 километр не вывезли) Соответственно...
Не скажу, что это были наркоманы, но легкий треш был в ирпенском магазине Фуршет. То ли работяги, то ли кто такие. Выглядели как зеки.
Знаете такой контраст - парки, красивущие площадки, красивые и яркие новострои и эти...мужчинки.
Брынза 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Внешне все довольно сносно. Видно, что городок развивается, вот и спрашиваю. Унылости как в спальных районах Киева не видно.
Там свои нюансы) Почитайте на их сайтах. У меня сестра в Бучу уехала, там кроме чистого воздуха нет ничего нормального. Работа, школа, мед.обслуживание, нормальные магазины всё в Киеве. Вода в кране как кока-кола. Поэтому думайте не только о наркоманах)
Брынза 10 сентября 2017
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
какой ЖК рассматриваете?
уютный, понравилось, что он не над дорогой, а как бы в глубине. Окружен такими же новыми домами. Правда местная жительница из этого жк водит сына в школу на 2 смену.
Блин, ну неужели нельзя обязать застройщиков на 10 домов строить сад и школу?!
Screenshifango 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Не скажу, что это были наркоманы, но легкий треш был в ирпенском магазине Фуршет. То ли работяги, то ли кто такие. Выглядели как зеки.
Знаете такой контраст - парки, красивущие площадки, красивые и яркие новострои и эти...мужчинки.
такого контингента везде навалом, не только в Ирпене)
Screenshifango 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
уютный, понравилось, что он не над дорогой, а как бы в глубине. Окружен такими же новыми домами. Правда местная жительница из этого жк водит сына в школу на 2 смену.
Блин, ну неужели нельзя обязать застройщиков на 10 домов строить сад и школу?!
тогда вы это не купите, ибо будет дорого))))))
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Там свои нюансы) Почитайте на их сайтах. У меня сестра в Бучу уехала, там кроме чистого воздуха нет ничего нормального. Работа, школа, мед.обслуживание, нормальные магазины всё в Киеве. Вода в кране как кока-кола. Поэтому думайте не только о наркоманах)
Воду смотрели. Вроде норм. В Бучу заезжали. Там как оказалось живет один из посредников с кидстафа))) Впечатление, что люди готовы жить где угодно на отшибе, главное, чтобы новострой. Правда в их жк был детский сад. Наверное, частный. Если не ошибаюсь Лимпопо.
Чупа-чупс 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
уютный, понравилось, что он не над дорогой, а как бы в глубине. Окружен такими же новыми домами. Правда местная жительница из этого жк водит сына в школу на 2 смену.
Блин, ну неужели нельзя обязать застройщиков на 10 домов строить сад и школу?!
так скоро во всех школах будет,если их не начнут строить
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
такого контингента везде навалом, не только в Ирпене)
Это да. Если знаете Авторынок на Воскресенке. Я всю жизнь там спокойно гуляла, когда еще не снесли кинотеатр Аврора и не построили Квадрат. Сейчас там такие интелиХенты собираются. Попрошайничают и выставляют.
Маргарита и Мастер 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
такого контингента везде навалом, не только в Ирпене)
Согласна, у нас в Днепре тоже, днем куча пьющих неработающих личностей тыняется. И не только по вечерам, а днем в открытую сидят бухают или ищут что-где потянуть можно. Вроде и работы в городе всем хватает, но там же спину гнуть нужно...
Чупа-чупс 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Воду смотрели. Вроде норм. В Бучу заезжали. Там как оказалось живет один из посредников с кидстафа))) Впечатление, что люди готовы жить где угодно на отшибе, главное, чтобы новострой. Правда в их жк был детский сад. Наверное, частный. Если не ошибаюсь Лимпопо.
У нас(центр) вода отличная. и напор в этом году хороший.а то раньше летом ужас был.
Screenshifango 10 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Согласна, у нас в Днепре тоже, днем куча пьющих неработающих личностей тыняется. И не только по вечерам, а днем в открытую сидят бухают или ищут что-где потянуть можно. Вроде и работы в городе всем хватает, но там же спину гнуть нужно...
я каждый раз когда их вижу, у меня один вопрос - люди, где вы берете бабки на бухло?))))
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
тогда вы это не купите, ибо будет дорого))))))
Вот смотрю на цены Ирпеня и не понимаю, почему в Киеве минимум в 1,5 раза дороже. Вот за что? За престиж сомнительной вторички на Радужном такие космические цены.
Задолбулька 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Воду смотрели. Вроде норм. В Бучу заезжали. Там как оказалось живет один из посредников с кидстафа))) Впечатление, что люди готовы жить где угодно на отшибе, главное, чтобы новострой. Правда в их жк был детский сад. Наверное, частный. Если не ошибаюсь Лимпопо.
Люди готовы жить там, где им позволяют средства а новострои в пригороде сейчас самый доступный вариант.
автор Сеточка 10 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
У нас(центр) вода отличная. и напор в этом году хороший.а то раньше летом ужас был.
Обратила внимание, что много кафешк, заведений всяких. Очень хорошее впечатление. Не подскажите, детскую новую полликлинику уже открыли?
И что есть интересного,для посещения с детьми.
Screenshifango 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Вот смотрю на цены Ирпеня и не понимаю, почему в Киеве минимум в 1,5 раза дороже. Вот за что? За престиж сомнительной вторички на Радужном такие космические цены.
За Киев как таковой. Лично я 5 лет в пригороде прожила и смоталась оттуда нафиг обратно в Киев. И знакомые уезжают с Софиевской Борщаги обратно в город. И с Петровского квартала тоже приятельница когти рвет.
Задолбулька 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Вот смотрю на цены Ирпеня и не понимаю, почему в Киеве минимум в 1,5 раза дороже. Вот за что? За престиж сомнительной вторички на Радужном такие космические цены.
Потому, что в Киеве : земля дороже, инфраструктура лучше развита , рабочих мест больше.
Рюмка ДЗЫНЬ 10 сентября 2017
Автор, так купите квартиру в Новопечерских липках. Ах, да денег на приличное общество не хватает, тогда покупайте в Ирпене.
Задолбулька 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
За Киев как таковой. Лично я 5 лет в пригороде прожила и смоталась оттуда нафиг обратно в Киев. И знакомые уезжают с Софиевской Борщаги обратно в город. И с Петровского квартала тоже приятельница когти рвет.
Ездить каждый день в час пик в Киев из Киева, да ещё и с детьми-очень сомнительное удовольствие.
Чупа-чупс 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Обратила внимание, что много кафешк, заведений всяких. Очень хорошее впечатление. Не подскажите, детскую новую полликлинику уже открыли?
И что есть интересного,для посещения с детьми.
я не подскажу.вот сайт хороший) http://www.irpinkids.com/