10 сентября 2017

Ирпень так и остался городом наркоманов?

Или это миф родом из 2000-х?
Рассматриваем возможность покупки квартиры в одном из жк Ирпеня.
Отталкивают 2 вещи - разговоры о местном неблагополучном контингенте и отсутствии садов и школ.
А так смотрели новострои - очень понравились. Гораздо больше, чем таже жк София.
Девочки - ирпенчанки, что скажите?
показать весь текст
GrettaGarbo 10 сентября 2017
Я всю жизнь прожила в Ирпене. Сейчас живу на Воскресенке у мужа. Хотя капждый год , с весны до осени мы в Ирпене, у нас часный дом возле леса. Что могу сказать. Наркоманов меньше стало чем 15 лет назад. Даже 10 лет назад их меньше стало бегать. К нам много нариков с Киева ездило, на такси. Не далеко от меня точка была, цигане ширу продавали, сейчаскак то притихли. Но в этом году увидила пару типков-наркетов и они не местные, не ориентируются в местности. Или переселенцы или заезжие. На Воскресенке таких красавцев в этом году постоянно вижу. В Ирпене мало встречаю. Сейчас золотая молодеж почти вся наркеты. В клубах тусят и там им парят коку( типа) Девочки 14-15 лет уже обнюханые, но это вопрос к родителям и их воспитании.
У меня ребенку 2 года, и я предпочитаю пока Киев из-за того, что тху нас хороший педиатр, и в частную можно сходить, тоже есть хорошие врачи и доступные цены. Здесь я знаю только одного хорошого педиатра, и то она работает в стационаре, я за денежку ее домой вызываала, квалифицырованный и отличный врач. Если хочеться более тихой, спокойной жизни это в Ирпень, если нужен шум, гам, пробки, бесконечный поток машин тогда это Киев.
GrettaGarbo 10 сентября 2017
Могу подсказать где не покупать квартиру, где дома стоят на плавунах и у людей цокальных этажах воду откачивают. Пишите в личку.
Тульский пряник 10 сентября 2017
Знаете автор и на оболони куча наркотов это на набережной, то что втглубине района и подумать страшно. От них увы уже не спрячешься это бизнес и очень прибыльный!
Форточка 10 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Согласна, у нас в Днепре тоже, днем куча пьющих неработающих личностей тыняется. И не только по вечерам, а днем в открытую сидят бухают или ищут что-где потянуть можно. Вроде и работы в городе всем хватает, но там же спину гнуть нужно...
Соглашусь, 10 лет жила на Западной, вернулась в Днепр и прозреваю, в каждом дворе днем несколько человек трудоспособного возраста бухают((
moskina 10 сентября 2017
ЖК Чайка
Спокойнее и безопаснее жилого комплекса- просто не существует
Детки гуляют сами. Охрана по территории ходит. Детей за территорию не выпустят без звонка родителей
Юпитерная 10 сентября 2017
Ответ дляСеточка
Если рассматривать Ирпень как пристанище. Новус мини-маркет в жк.
Смотрела крупы. Например, рис. В основном ’Власна марка’. Ну что за...Молочка не шибко представлена. Зато мне понравился отдел с фруктами - овощами. В сравнении с ассортиментом киевского Варуса, Ашана, фрукты и овощи очень хорошие. Неплохая выпечка. Пекли при нас. Ну это маленький Новус был.
В Ирпене не только мни-маркет Новус. Есть и Фуршет, и Форы и АТБ. Мини Новусы и в Киеве г....
Самоучка 14 сентября 2017
4 страницы и мало по сути. Автор, мы 4 года назад переехали из Киева в Ирпень. Что сказать: сколько людей, столько и мнений. Наркоманы есть, но я чаще встречала строителей забуханных, много краж (но так везде), пришлось купить машину, т.к. и в садик и в школу возим ребенка в Киев, медицина никакая, ее просто нет, хоть и открыта новая красивая детская поликлиника. Но все равно любим этот город, выезжаем только на работу, тут отдыхаем душой. Чисто, парки отличные, магазинов реально много и открываются новые постоянно. Решать только вам.